Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

АКПП на SG5,EJ20 турбо


Артем

Вопрос

Здравствуйте.У меня сейчас в ремонте находится SG5,EJ20,2002,4WD turbo.Подскажите пожалуйста.Встанет ли,а главное будет ли работать нормально автомат с абсолютно аналогичного автомобиля с разницей в маркировке лишь в один символ?Мой:TZ1B5LBZAA...Нашёл и хочу купить:TZ1B5LBYAA.Заранее вам благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте.У меня сейчас в ремонте находится SG5,EJ20,2002,4WD turbo.Подскажите пожалуйста.Встанет ли,а главное будет ли работать нормально автомат с абсолютно аналогичного автомобиля с разницей в маркировке лишь в один символ?Мой:TZ1B5LBZAA...Нашёл и хочу купить:ATZ1B5LBYA.Заранее вам благодарен..

Надо заморочиться и посмотреть с чего ATZ1B5LBYA коробка. Даже в ФАСТе можно глянуть. Если есть время посмотрите сами, если нет, потом гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не знаю почему выводится на экран первая А....Разница лишь в одном символе Y!т.е. Во втором случае А впереди,если выводится на экран..не нужно воспринимать...Продублирую номера:TZ1B5LBZAA-это моя.Хочу купить:TZ1B5LBYAA

Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Артем, у тебя SG5 2.0 Турбо пруль? 220л.с.? а с какой точно машины коробка, которую хочешь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С такого же форя...один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С такого же форя...один в один.

Скорее всего разница в годах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сравнить мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я же говорю...Машины абсолютно идентичны!Т.е.год,марка,модель,привод,объем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я же говорю...Машины абсолютно идентичны!Т.е.год,марка,модель,привод,объем

Да не парься!Подойдет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Артем, тогда ставь и не парься! С учетом того что других вариантов у тебя в челябинске не много )))) ставь скорей и в поля пока снег не стаял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не много...Это сильно сказано...Вообще нет.Нашел хрен знает где)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не много...Это сильно сказано...Вообще нет.Нашел хрен знает где)))

Вообще все смотрят на первые две буквы и три цыфры с буквами.Остольное считается не важным.Но на 100 % сказать не могу.Если хочешь перестрахаваться,ищи родную или свою ремонтируй!Хоть какая горантия! :D

Владик тебе в помощ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

артём я те на стиклабе ответилкоробки идентичны и встанут болт-онмозги менять не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

артём я те на стиклабе ответил

коробки идентичны и встанут болт-он

мозги менять не надо)

Алик,ну ты тоже его пойми!Промахнется,попадалово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс да ничего там страшного... а то прям попадалово... я себе с другой ГП коробас вкорячил и не критично а ты говоришь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кстати артём,если у тя правый руль то может тебе и ТВ коробка подойдёт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Весь день просидел в программах...8-ой символ по сёту......Y - постоянный полный привод, с межосевым дифференциалом, блокировка гидромеханической муфтой (FullTime VTD - Variable Torque Distribution),а вместо него Z - полный привод, без межосевого дифференциала, подключение задних колес гидромеханической муфтой (Active AWD)Говорит вам о чём нибудь?

Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Весь день просидел в программах...8-ой символ по сёту......Y - постоянный полный привод, с межосевым дифференциалом, блокировка гидромеханической муфтой (FullTime VTD - Variable Torque Distribution)

,а вместо него Z - полный привод, без межосевого дифференциала, подключение задних колес гидромеханической муфтой (Active AWD)

Говорит вам о чём нибудь?

Определись, чего ты хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу не въебаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу не въебаться...

Ну за лексику тебе еще скажут :D А вообще ставь родную если менжуешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каждый гений может так ответить....Ставь родную...Мне такая мысль даже в голову не приходила.хе-хе...Лексика конечно не норматив..но что есть на духу.Одним словом обратился я за советом....есть ли альтернатива?Может кто шарит....Сфинкс...тебе и на том спасибос...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каждый гений может так ответить....Ставь родную...Мне такая мысль даже в голову не приходила.хе-хе...Лексика конечно не норматив..но что есть на духу.Одним словом обратился я за советом....есть ли альтернатива?Может кто шарит....Сфинкс...тебе и на том спасибос...)))

Альтернатива это утки! :D (анегдот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Весь день просидел в программах...8-ой символ по сёту......Y - постоянный полный привод, с межосевым дифференциалом, блокировка гидромеханической муфтой (FullTime VTD - Variable Torque Distribution)

,а вместо него Z - полный привод, без межосевого дифференциала, подключение задних колес гидромеханической муфтой (Active AWD)

Говорит вам о чём нибудь?

Артем,мне говорит только о том что ты зря весь день просидел в программах

это расшифровка НЕ 8-го символа а 2-ого и в первом случае механика так обозначается а во втором твой автомат

дай свой номер кузова или вин,в зависимости от расположения руля и я тебе скину все возможные виды коробок которые ТЕБЕ подойдут

много сидеть в программах вредно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче я хочу внести ясность...Мой:TZ1B5LB!Z!AA...Нашёл и хочу купить:TZ1B5LB!Y!AA.Разница в 8-ом символе отмеченном !Z! и !Y!,которые в свою очередь означают-Y - постоянный полный привод, с межосевым дифференциалом, блокировка гидромеханической муфтой (FullTime VTD - Variable Torque Distribution)Z - полный привод, без межосевого дифференциала, подключение задних колес гидромеханической муфтой (Active AWD)....Ну как то так...По просьбе Вазовода...SG5-014540 это мой и SG5-039637 чужой.

Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Артем, расшифровка у тебя не верная! VTD стоит в коробках TV а у тебя TZ так что в коробке твоей и той которую ты хочешь поставить

подключение задних колес гидромеханической муфтой (Active AWD)

ставь уже коробку и оставь в покое мозг свой и ближнего твоего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хорошо..Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...