Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Держу совет по навигатору.


DEPECHES

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести навигатор. Правда не знаю какой. Склоняюсь к Garmin nuvi 250W. Может ещё кто что посоветует, но не на базе коммуникатора, а именно стационар. Ещё нужны карты России и Украины. Жду советов. Говору сразу - в этом не секу нифига. Пробежался по темкам и ничего не понял, надо чтоб был простой в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, а поконкретней свои пожелания?

размер, цвет, наличие доп функций, частота обновления карт и желание ковыряться с ними и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прочтение ветки про Garmin nuvi на 4пда показывает, что привинчивание карт потребует "желания ковыряться с ним". если "желания ковыряться" нету, то связка КПК + встроенный ГПС/внешний ГПС приемник все равно гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, а поконкретней свои пожелания?

размер, цвет, наличие доп функций, частота обновления карт и желание ковыряться с ними и прочее?

Размер, цвет, доп функции не играют роли, желание ковыряться отсутствует. Хочется поставить и забыть.

 

Из карт нужно: трассы - Москва-Питер, Москва- Нижний Новгород, Москва-через Калужскую область-Брянская область-Киев. Ну и сама Москва и Питер.

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты его намертво в 2 дин всобачить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты его намертво в 2 дин всобачить хочешь?

Не, не надо намертво, на присоске к стеклу.КПК тоже не хочу, СТАРЫЙ Я УЖО, зрение подводит, ну и чтоб трындел. Куда рулить и т.д. Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не подскажу... так как сам не силен в этих вопросах. :huh:

но просто выскажу свое мнение.

Я несколько месяцев назад приобрел КПК+ГПС ( gvk спасибо за совет ;) ) Очень доволен. Никаких проблемм не испытываю. Все карты и программы легко найти в инете.

Искал тоже именно навигатор. Но ни капли не жалею, что приобрел КПК.

Но решать тебе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, советую еще раз КПК. лично я в нем ни одной функции кроме нави не испоьзую.

преимущества - одновременно можно ставить 2, 3 ,4 проги которые лучше подхдят дя данной трассы ии региона. к примеру - Питер - Сити Гид, Россия -Русса, Трассы и заграница - Ай гоу. у меня стоят эти три. все ботают любыми голосами и все подсказывают.

любой отдельный заточен под одного производиттеля карт - и это жирный огромный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, советую еще раз КПК. лично я в нем ни одной функции кроме нави не испоьзую.

преимущества - одновременно можно ставить 2, 3 ,4 проги которые лучше подхдят дя данной трассы ии региона. к примеру - Питер - Сити Гид, Россия -Русса, Трассы и заграница - Ай гоу. у меня стоят эти три. все ботают любыми голосами и все подсказывают.

любой отдельный заточен под одного производиттеля карт - и это жирный огромный минус.

+1

А трындят все кроме руссы и гармина растрового.... а для иго еще база камер и радаров неплохая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...