Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Угрожают испортить машину


Serge_opinion

Рекомендуемые сообщения

Ментам ничего не нахрен не надо. А вот службы безопасности крупных страховых компаний не даром хлеб едят. Они и разберутся. И лучше не знать как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ХОЕ, заяву полицаи примут! Есть опыт сидения у них в отделе на столе 3 часа (стулье не было) и заявление принято на ура! ;) Так что главное поставить цель - и добиваться ее!

 

Писать-писать! Однозначно! Хоть то, что Луну достать требуют, по барабану! Барбус прав - позвонить в страховую тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, КАСКО рулит по-любому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не вспомнил про классический метод ddos атак на телефон жертвы: развешиваются обьясления, пишутся посты в интернетах, что "кто-то что-то бесплатно раздает", "усыплает ненужных МВД собак", "собирается отказать в лечении сироде" и т.д. и т.п. На телефон жертвы обрушивается шквал левых звонков. Если на этот телефон многое завязано, то это может нехило пошатнуть и бизнес и психику жертвы.

Сколько гневных звонков от ваших соседей было на этот номер? Кто-то напишет заяву, ее может даже примут, будут еще следователи названивать, оператор и т.д. Пока докажешь, что не верблюд - мозг съедят.

 

Это так, в качестве альтернативной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dron_Gus, телефон только как привязка; возможно симка не вставлена даже в аппарат. И оформлена на левый паспорт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, человеку все равно надо будет как-то выводить оттуда деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dron_Gus, телефон только как привязка; возможно симка не вставлена даже в аппарат. И оформлена на левый паспорт...

А может на этот номер и не зарегистрирован ни один киви кошелек. :) Вариантов тьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затихориться в багажнике.... и как выскочить... поймать злоумышленника и отрезать ему яйца по самые руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня вот номера свинтили УРОДЫ,просят денег,сказали примерно 5000,зависит от номера,у меня молдавский ,послал его нахер,попробую восстановить.Только вот переживаю-не стану жертвой мести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо скорее всего, это психическая атака. Нихрена они не сделают - расчет на испуг обывателя, такие грамотные и УК уже проштудировали наверняка..

Если есть желание принять участие в воспитании подрастающего поколения, то только отлов и навешивание люлей этих детей вразумит.

А участковому естественно заявить, чтоб в курсе были..

 

Vjick, согласен, это вполне вероятно в случае с наркотами, но тут явно юные Оси Бендеры :) "100 относительно законных способов изъятия денег у населения" ©

 

По поводу люлей согласен, единственный способ действенный! Вешают ночью объявы, только объеденяться и дежурить по очереди другого не дано! По поводу психической атаки не согласен, деньги отнимают у населения угрозы скорее приводят в действие тем более минимум отвественности, а другим чтоб типо не повадно было!

П.С. Деньги платить НЕльзя в противном случае, табличек будем много и суммы полезут вверх а сейчас только эксперименты идут ;)

Изменено пользователем А. Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот номера свинтили УРОДЫ,просят денег,сказали примерно 5000,зависит от номера,у меня молдавский ,послал его нахер,попробую восстановить.Только вот переживаю-не стану жертвой мести?

Это из-за того, что у тебя молдавские номера... Все импортные номера снимают, делают копии, оригиналы возят в багажнике, гайцы даже пристают, потому как в курсе проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот номера свинтили УРОДЫ,просят денег,сказали примерно 5000,зависит от номера,у меня молдавский ,послал его нахер,попробую восстановить.Только вот переживаю-не стану жертвой мести?

Это из-за того, что у тебя молдавские номера... Все импортные номера снимают, делают копии, оригиналы возят в багажнике, гайцы даже пристают, потому как в курсе проблеммы.

 

 

Где можно копии сделать? И гайцы пристают из-за копий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот номера свинтили УРОДЫ,просят денег,сказали примерно 5000,зависит от номера,у меня молдавский ,послал его нахер,попробую восстановить.Только вот переживаю-не стану жертвой мести?

Вобще то, с твоим то ником, просто напрашивается радикальное решение проблемы. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно копии сделать? И гайцы пристают из-за копий?

Копии делают чуть ли не на ксероксе, обматывая пленкой... :D Извини не правильно написал, гайцы могут остановить, но увидев настоящие номера, сразу отстают. Парнишка так ездит на белорусских номерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно копии сделать? И гайцы пристают из-за копий?

Копии делают чуть ли не на ксероксе, обматывая пленкой... :D Извини не правильно написал, гайцы могут остановить, но увидев настоящие номера, сразу отстают. Парнишка так ездит на белорусских номерах.

 

ну это видимо добрые гайцы попадаются)

по закону они имеют полное право взгреть за это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это видимо добрые гайцы попадаются)

по закону они имеют полное право взгреть за это дело!

Могут, но только нас... Иностранного гражданина - нет. Только протокол с отправкой в страну, чей гражданин, они этого не делают... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затихориться в багажнике.... и как выскочить... поймать злоумышленника и отрезать ему яйца по самые руки..

Про яйца,100% поддержу.) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот номера свинтили УРОДЫ,просят денег,сказали примерно 5000,зависит от номера,у меня молдавский ,послал его нахер,попробую восстановить.Только вот переживаю-не стану жертвой мести?

Вобще то, с твоим то ником, просто напрашивается радикальное решение проблемы. ;)

 

 

 

Да это просто меня Костя зовут,а так я безобидный Очкарик B)

 

 

 

Где можно заказать дубликаты на всякий случай.

Изменено пользователем кастет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера молдавские,дубликаты думал сделать,чтобы ездить с ними,оригинал возить с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serge_opinion, ну так чем всё кончилось?

По моему это всё на испуг берут, просто раскидывают по дворм бумажки даже не запоминая цвет машины, не говоря уже о номере.

если из 100 сработало 50% уже им хорошо.

 

С номерами такая же фигня, их даже в большинстве случаев из двора не выносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищь сегодня утром тоже не обнаружил одного номера на машине!!!

И записку о том,что при переводе одной тысячи рублей на номер телефона, номер возвратят.

Вот и думает,что делать?! Отдать тыщу им или перерегистрировать авто за две тыщи??? :super_smilies074:

Поймать бы этих ушлепков,и объяснить (доходчиво) как нужно деньги зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищь сегодня утром тоже не обнаружил одного номера на машине!!!

И записку о том,что при переводе одной тысячи рублей на номер телефона, номер возвратят.

Вот и думает,что делать?! Отдать тыщу им или перерегистрировать авто за две тыщи??? :super_smilies074:

Поймать бы этих ушлепков,и объяснить (доходчиво) как нужно деньги зарабатывать.

 

Да,забыл сказать. Это произошло на просвете!!! Будьте бдительны товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На севере дешевле,с меня 5 тысяч просили,правда номера иностранные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На севере дешевле,с меня 5 тысяч просили,правда номера иностранные

 

Наверное прицениваются?! Если платить будут, то и ценнег поднимется!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На севере дешевле,с меня 5 тысяч просили,правда номера иностранные

Естественно иностранные дороже. Это ж не в районное ГИБДД зайти и получить новые за 2000, а в Молдавию/Украину/Беларусь придется ехать восстанавливать... И каждый гаец на трассе будет считать своим делом остановить и прикопаться почему номеров на тачке нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...