Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

замена заднего антикрена на ... него же!


Sergio_Lukianni

Вопрос

клубни, есть вопрос!мои антикрены очевидно свое отслужили - собрался менять снова на антикрен.вопрос по пружинам - какие ставить? 1. оставить старые2. стоковые новые3. усиленные (какие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сергей, так вот же тема... http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=14455 чем не устраивает...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сергей, так вот же тема... http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=14455 чем не устраивает...??

если я правильно понял, то там немного другая ситуация! там антекрен бул заменен на Каябу!

я же хочу снова поставить антикрен)

поэтому спрашиваю как быть с пружинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sergio_Lukianni, усиленные пружины на антикрен не рекомендуют,вроде, сильно жестко,посему- родные сток, старые уж побегали. новые приятнее будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да лучше новые пружины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, Sergio_Lukianni, да лучше антикрен ваще заменить =.)

 

Модель Год выпуска Кузов V см3 KW PS Топливо

SUBAR FORESTER (SG) 2.5 XT 09/2005 - до н.в. универсал 2.5 169 230 бензин

 

Номер Наименование Сторона Вид Вид Цена

 

334344 (Excel-G) Амортизатор Задний мост справа давление газа амортизационная стойка 3300

 

334345 (Excel-G) Амортизатор Задний мост слева давление газа амортизационная стойка 3300

 

334370 (Excel-G) Амортизатор передний мост справа давление газа амортизационная стойка 3127

 

334371 (Excel-G) Амортизатор передний мост сслева давление газа амортизационная стойка 3127

Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Mikola, да я то в курсе.. давно заменил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тоже заменил на Каябу,и не разу не пожалел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Серег, меняй на нормальные стойки!!! антикрен кака =.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Коль, ну фиг знает! читал ,что не все так гладко с каябой - не все довольны. говорят качество разное бывает. типа с завода в испании можно каку купить(да и ниже авто становится!а у меня еще шумка сделана (+50кг), ГБО (сам бак космос весит + 60л.)...а на антикрене мне нравилось пока он не сдох...тем более стойки есть) в общем вопрос только в пружинах щас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sergio_Lukianni, да в том то и дело что антикрен долго не проходит... приценись =.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...