Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Какую кайабу на перед SG9?


MasterQ

Вопрос

Хочу поставить передние амортизаторы кайаба на SG9 европейца (2006г., обычный 2.5XT). Есть два варианта 334468/334469 и 334370/334371Кто сталкивался - какие лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

MasterQ, лучше оригинал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MasterQ, лучше оригинал ;)

вот так всегда)

хочешь оригинал - советуют каябу

хочешь каябу - советуют оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я же не спрашиваю, что лучше - оригинал или кайаба! Меня интересует различие между разными номерами кайабы! Какой взять?Может к каким-то родные отбойники, пыльники, опоры хуже подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

думаю, второе - замена первому, вообще не критерий для выбора если конечно не учитывать что раньше все делали лучше и цвет разныйвыбирать нужно по стране производства: 1-япония, 2- тайвань, последнее-испания, но лучше испанию вообще не братьвообще на имеющихся рускоязычных сайтах каябы найти какую-либо вменяемую инфу невозможно, такое впечатление что наши депутата им сайты делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Решил не создавать новую тему а написать тут.....Встал вопрос замены переднего аморта, но я почитал и решил поставить newSR и поменять оба.Только вот одна проблемка.........ни где где я читал про них не написаны каталожники этих стоек для СГ9.Напишите кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...