Перейти к контенту

Помогите выбрать!


Dimka

Рекомендуемые сообщения

Ткни сюда, сразу полегчает :)http://ru.youtube.com/watch?v=j3d4EnTNHHY

А шо там такого? Можно подумать, у нас на дорогах главная проблема - стерня. Там и на комбайне, судя по всему, ездили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня знакомая недавно взяла атмофоря, 2,5, америкос, 2002г, 75?тыс миль, так счастлива уже месяца 2,5 месяца! Никаких проблемм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки и мужики, подскажите, кто-нибудь покупал форь из Америки? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Я брал из Америки. 2.5 литра атмосферник, автомат, 2000 год. Впечатления? Аааааааааааааа!!!!!! @ля!!!! Аааааааа!!! Первые 2-3 дня боялся сам, потом приноровился, и мои пассажиры почему-то стали орать и менять памперсы. Но от покатушек не отказывались.Катал его и в грязь по уши, и в лес, и по городу, и купаться, и за грибами, и на маунтинбайках кататься. Три байка в него лезло, с людями, естественно.Но денег жрал дохрена (если в официальном дилере). Не знаю, сколько бы ела Вольва, но не думаю, что сильно больше. Причём не сложилось впечатления, что что-то ломалось. Просто так.По части драйва - не только от машины зависит. Надо просто особое строение головы иметь. Для меня и многих, например, драйв Форика - бледная тень драйва на байке.Но комфорта в нём нет. Шумно. Трясёт. На холостом ходу вибрация недетская. Аэродинамический свист на сотне (возможно, в новых исправлено). Аэродинамика тоже не фонтан - атмосферник после 140 уже совсем не хочет разгоняться. И штатная музыка так себе. И ветром его сдувает. И сорвать в занос ничего не стоит - хотя мне это и нравилось. Скрипы-стоны всякие на грунте и кочках. Автомат тупой достаточно. Интерьер предельно спартанский, ничего не подсвечено, и ничего "лишнего".Вот. Продал Форика, 4-й день езжу на Мерседесе. :) Мечтаю о STi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки и мужики, подскажите, кто-нибудь покупал форь из Америки? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Я брал из Америки. 2.5 литра атмосферник, автомат, 2000 год. Впечатления? Аааааааааааааа!!!!!! @ля!!!! Аааааааа!!! Первые 2-3 дня боялся сам, потом приноровился, и мои пассажиры почему-то стали орать и менять памперсы. Но от покатушек не отказывались.Катал его и в грязь по уши, и в лес, и по городу, и купаться, и за грибами, и на маунтинбайках кататься. Три байка в него лезло, с людями, естественно.Но денег жрал дохрена (если в официальном дилере). Не знаю, сколько бы ела Вольва, но не думаю, что сильно больше. Причём не сложилось впечатления, что что-то ломалось. Просто так.По части драйва - не только от машины зависит. Надо просто особое строение головы иметь. Для меня и многих, например, драйв Форика - бледная тень драйва на байке.Но комфорта в нём нет. Шумно. Трясёт. На холостом ходу вибрация недетская. Аэродинамический свист на сотне (возможно, в новых исправлено). Аэродинамика тоже не фонтан - атмосферник после 140 уже совсем не хочет разгоняться. И штатная музыка так себе. И ветром его сдувает. И сорвать в занос ничего не стоит - хотя мне это и нравилось. Скрипы-стоны всякие на грунте и кочках. Автомат тупой достаточно. Интерьер предельно спартанский, ничего не подсвечено, и ничего "лишнего".Вот. Продал Форика, 4-й день езжу на Мерседесе. :) Мечтаю о STi.
Извини за глупый вопрос - на что он жрал деньги, если не ломался? Мне казалось, что поменял все жижи, ремни, ролики и т.п. и езди, пока время очередного ТО не придет или не поламается...А вибрация на ХХ лечится? Или это стандарт для Форика?Подскажите, есть возможность чиниться в "гаражных" сервисах? Или диллер незаменим?

У меня знакомая недавно взяла атмофоря, 2,5, америкос, 2002г, 75?тыс миль, так счастлива уже месяца 2,5 месяца! Никаких проблемм!!!

Подруга брала через знакомых перегонов или через фирму, что доставкой авто из америки занимается?

[По поводу драйва... я собираюсь, если форестер покупать, то атмосферник - 2,5. Турбу страшновато, ибо убитая может быть...А вот какой драйв на атмосфернике? (против вольвовских 210 кобыл)http://ru.youtube.com/watch?v=j3d4EnTNHHY

А вольва, типа нетурбированная с 210 кобылами. Риск одинаковый. На вольве гонять не хочется. ИМХО сам не любитель гонок, но субаровское курево недает спокойно жить))
У Вольвы турбина низкого давления... Вроде считается понадежнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вибрация на ХХ лечится? Или это стандарт для Форика?У Вольвы турбина низкого давления... Вроде считается понадежнее...

У меня нет вибрации на ХХ.На Форике тоже низкого давления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"НУ Я ИНВАЛИД" ©и у меня вибраци нет, и не трясет вовсе (215/65-16)автоматы тупые из-за тупых пользователей (ничего личного): если на механике постоянно переключаться, да еще не в ту сторону - тоже опплюешься. надо понимать, как автомат переключается и будет вас счастье. поездили бы вы на роботе от хонды...покажите мне машину, которая на грунте и кочках скрипеть не будет! а мой вроде не скрипит (модет от того, что еду под 100 по проселку)...Но вольва лучше ибо просторней и кнопочек на панели раз в 20 больше.ЗЫ: ТО 50000 в Плеяде стоит меньше 15000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, забыл о теме, не заглядывал.

Извини за глупый вопрос - на что он жрал деньги, если не ломался? Мне казалось, что поменял все жижи, ремни, ролики и т.п. и езди, пока время очередного ТО не придет или не поламается...

Вот примерный список крупных трат (пока не забыл). Округляю в основном до 500 баксов, чтобы проще считать:1) 1.5 тыщи баксов - при покупке за сигналку+иммобилайзер+замок капота+защиту картера+разные маслА+фильтры.2) 1 тыща баксов за ремонт подвески после аварии в Бегуницах3) 1 тыща баксов - замена дисков на литые 15" и резины (летней) (изначально стояла штамповка и ублюдочная резина)4) 0.5 тыщи баксов - в РРТ завершение ремонта после той же аварии: что-то делали с кулаком5) 1 тыща баксов (на самом деле 27 тыщ рублей) - съездил в РРТ масло поменять... Поменяли всё что понравилось.6) 1 тыща баксов (реально 26 тыщ рублей) - ремонт ГБЦ + замена комплекта ГРМ. (В официальном сервисе просили в 1.5 раза больше)7) 0.5 тыщи баксов - ремонт крыла и накладки под заднюю фару (крыло помял об колонну на парковке и год с таким ездил, а в накладку приехала Газелька).8) 0.7 тыщ баксов - зимняя резина на 15"9) 1 тыща баксов - бензин за 10 месяцевИтого 8200$ за 10 месяцев. Не считая моек, шиномонтажа, перебалансировок колёс и мееелких ремонтиков после оффроад-покатушек (обычно не дороже 700 рублей).

Подскажите, есть возможность чиниться в "гаражных" сервисах? Или диллер незаменим?

Скажем так... Если ЕСТЬ возможность чиниться НЕ в официальном дилере и есть доверие этому сервису (в Питере такие существуют и в Москве тоже), то конечно лучше так и делать.

У меня знакомая недавно взяла атмофоря, 2,5, америкос, 2002г, 75?тыс миль, так счастлива уже месяца 2,5 месяца! Никаких проблемм!!!

Да и у меня не было проблем... Только вот вложил в машину за неполный год половину её цены, а так ничего.

"НУ Я ИНВАЛИД" ©и у меня вибраци нет, и не трясет вовсе (215/65-16)автоматы тупые из-за тупых пользователей (ничего личного): если на механике постоянно переключаться, да еще не в ту сторону - тоже опплюешься. надо понимать, как автомат переключается и будет вас счастье. поездили бы вы на роботе от хонды...

Фориковский автомат нормальный. Ну тупой, но ничего сверхъестественного. У C240-го мерса автомат по ощущению такой же, если не тупее. :) Но приноровиться можно. Хорошо, что в Мерсе есть ручной режим, на моём Форе не было (насколько я понимаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, на мерсе тупее.. знаю. но комфорто блин... но сиденя идиотские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите мне машину, которая на грунте и кочках скрипеть не будет!

Мерс универсал. На грунте и кочках ноль эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, на мерсе тупее.. знаю. но комфорто блин... но сиденя идиотские

Вообще, странное дело. :) Разгоняется он (по ощущению) неохотно, но по секундам на самом один хрен с атмофорем... Вот резко дёрнуть Мерс с места нельзя, тут Форь, конечно, даст десять очков вперёд. Субара пинает тебя под зад со старта, но потом чуть вянет (до достижения максимума момента), а Мерс как будто со второй стартует (как на лифте, ёлы-палы), но через полторы-две секунды свирепеет и всем трындец.

Сиденье? Офигительно эргономичное, и регулировки все мыслимые. Из фориковского меня выкидывало постоянно на поворотах, просто беда, а из мерсовского нет, причём скорость выше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я удачно включил по телику Авто-плюс. Показывали тест-драйв нового Форика на дорогах Греции, всего такого округлого, немного напоминающего Трибеку. С оконными рамками :( Симпатичный. И внутри уже какие-то потуги на дизайн заметны невооружённым глазом. И озвучили примерные цены - атмосферник 2.0 на 150 сил - 923 тыщи рублей, турбо 2.5 на 230 сил - от 1.2 млн. Немного доработали заднюю подвеску, добавили кнопочек, а так всё по-старому.Турбо ещё туда-сюда. За атмосферник дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что скажете про Митсубиси Аутлендер? Может кто сталкивался? Очень интерсно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что скажете про Митсубиси Аутлендер? Может кто сталкивался? Очень интерсно!

ХуЛь или обычный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что скажете про Митсубиси Аутлендер? Может кто сталкивался? Очень интерсно!

ХуЛь или обычный?
Обычный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что скажете про Митсубиси Аутлендер? Может кто сталкивался? Очень интерсно!

ХуЛь или обычный?
Обычный...
Писали уже. Покури поиск. Если еще вопросы будут - велком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще.http://www.autoplustv.ru/494/?id=223про Forester и Volvo в конце сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня!!! Определился!!! ФОРЕСТЕР!!! :-)Как куплю - отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimka, ЙЕС!

+1 к нашей гоп-компании

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня!!! Определился!!! ФОРЕСТЕР!!! :-)Как куплю - отпишусь!

С определением поздравляю! Удачи в выборе! Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня!!! Определился!!! ФОРЕСТЕР!!! :-)Как куплю - отпишусь!

Вот видишь как удачно зашел на форум!!Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалил

Изменено пользователем Lefon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lefon, Конечно все это читали и даже высказывались

вот в этой теме

Зачем здесь этот бред еще раз постить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, простите новичка, удаляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте в руки мне БАЯН я порву его к х.ям!Я уже думал ,что эта статейка канула в лету ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...