Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю Airback


Subik

Рекомендуемые сообщения

Куплю подушку водителя и пассажира на форь,2003 ( европеец) 2л атмо.Так же нужен в сборе ремень безопасности пассажира.Если кто подскажет где можно добыть, буду премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhivchik, что то серьёзное?

Всмысле случилось что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhivchik, что то серьёзное?

Всмысле случилось что то?

Да нет все нормально машика цела , сам живой :lol: .

Просто немного полетал и сработала АБС.

Теперь хочеться, а вернее хочу попытаться привести системы активной безопасности в первоначальный вид.

Сьездил в у-сервис, после их калькуляции волосы встали дыбом и не только на голове :o , зарядили под 350 000 руб.,

Вот думаю что может есть альтернативный способ..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhivchik, в среднем на разборах подушки около 5-10 тыр стоят (каждая), блок вроде бы тоже за 5+ тыр обещают перешить, ещё датчики сколько-то стоят... заклинивший сработавший ремень перебирается и с высокой вероятностью начинает работать как обычный инерционник.

ЗЫ: страховки - нет?

ЗЗЫ: интересно, вроде бы ремни сработать не должны если пристегнут не был, но датчики-то при аварии всё равно сработают - т.е. даже при невыстреливших подушках датчики всё равно менять приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаясь, поиск по разборам пока ничего не дал :(,в особенности сильно крутят головой на вопрос о подушке пассажира.Пассажирский блок ремня уже разобрал, но работает уж очень подозрительно как то, со всякими скрипами.Лучше уж поставить целый, а на крайний случай придеться покупать новый.Все компоненты системы пока не проверял. Точно пока определил , что блок АБС в норме.Страховки КАСКО нету....решил в этом году не заморачиваться....видимо зря.Хотя у меня жена работает в Гута страхование, и сказала, что такой случай не признается, так как справки с ГАИ нету :(((( и это не внешние повреждения , которые могут быть покрыты страховкой.ЗЫ.Система срабытывает не зависимо от того, пристёгнут или нет, ну и датчики соотвественно под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhivchik, все везде пишут, что это только старые так срабатывали, современные - нет. на SF5, например, не сработало ничего без ремня у соклубника одного ;)

Ремни перебирают у Альпинского точно, ещё Олег (black tramp) это делал.

С пассажирской подушкой есть тема поменять картридж на аналогичный и запаять пластик (обтянуть кожей торпеду как вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звони. Все есть, но не дешево, к сожалению.Олег8-905-724-16-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звони. Все есть, но не дешево, к сожалению.

Олег

8-905-724-16-52

спасибо, завтра позвоню обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...