Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замена втулок стабилизатора


Originall

Вопрос

Доброго времени суток , суть моего вопроса в следующем : Пришло время менять втулки ,заказали на сервисе и через недельку поехали менять! Когда же машину подняли, нам сказали что втулки не подходят , якобы они на 1мм меньше самой стойки и надо заказывать другие , якобы от форя 2.5л.Не могли бы вы подсказать , есть ли отличие в подвеске форей 2.0 или 2.5л (Речь об форе 2008г. (SH)) и не могли бы дать ссылку на экзисте код втулок, решил послать этот сервер и заменить их сам !заранее спасибо Автомобиль Subaru forester III(2008г.)Vin:JF1SH5LW49G05740шестьСпасибо заранее за помощь

Изменено пользователем Originall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

для данного VIN

 

передняя подвеска втулки стаба 20414-AG070

задняя подвеска втулки стаба 20464-SC010

 

http://www.japancats.ru/Subaru здесь зарегись и по своему вину всё по своему авто увидишь

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

для данного VIN

 

передняя подвеска втулки стаба 20414-AG070

задняя подвеска втулки стаба 20464-SC010

 

http://www.japancats.ru/Subaru здесь зарегись и по своему вину всё по своему авто увидишь

Мне в сервисе по вину и брали , но якобы диаметр не тот! Наврали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Originall, не знаю...что выдало, то и написал.

Код детали то сказали на сервисе? сравни....

На мой взгляд, даже если была бы разница на 1мм, да ещё и так как написал - ничего страшного с такими бы втулками не произощло...ну вытерлись бы по началу и всё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

якобы они на 1мм меньше самой стойки и надо заказывать другие , якобы от форя 2.5л.

размеры втулок никак не связаны с размерами стоек, детали стоЯт независимо друг от друга в разных местах и несоприкасаются, другое дело если внутренний диаметр втулки меньше внешнего диаметра стабилизатора, но на втулках особо тюнинговых часто делают припуск на выработку стаба, незнаю как на стоке, на полиуретане - точно, и +1мм роли на резинке не играет, может сложнее вставить, но зажмется нормально.

да и сомневаюсь я что втулки у 2 и 2,5 разные, на sg- точно одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, кмк про стойки опячатка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

якобы они на 1мм меньше самой стойки и надо заказывать другие , якобы от форя 2.5л.

размеры втулок никак не связаны с размерами стоек, детали стоЯт независимо друг от друга в разных местах и несоприкасаются, другое дело если внутренний диаметр втулки меньше внешнего диаметра стабилизатора, но на втулках особо тюнинговых часто делают припуск на выработку стаба, незнаю как на стоке, на полиуретане - точно, и +1мм роли на резинке не играет, может сложнее вставить, но зажмется нормально.

да и сомневаюсь я что втулки у 2 и 2,5 разные, на sg- точно одинаковые

 

Я описался, не стоек а стабилизатора ! Тоесть можно смело брать и ставитЬ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Originall, да, ставь....там несложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток , суть моего вопроса в следующем : Пришло время менять втулки ,заказали на сервисе и через недельку поехали менять! Когда же машину подняли, нам сказали что втулки не подходят , якобы они на 1мм меньше самой стойки и надо заказывать другие , якобы от форя 2.5л.

 

Не могли бы вы подсказать , есть ли отличие в подвеске форей 2.0 или 2.5л (Речь об форе 2008г. (SH)) и не могли бы дать ссылку на экзисте код втулок, решил послать этот сервер и заменить их сам !заранее спасибо

 

Автомобиль Subaru forester III(2008г.)

Vin:JF1SH5LW49G05740шесть

 

Спасибо заранее за помощь

 

У субару есть втулки -1 мм (D19) так называемый ремкомплект.

У меня после 3-й замены родных резинок оригинальные D20 оказались велики т.к. на стабе была выработка.

Стал ставить 20414FG020, встают нормально, держат гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток , суть моего вопроса в следующем : Пришло время менять втулки ,заказали на сервисе и через недельку поехали менять! Когда же машину подняли, нам сказали что втулки не подходят , якобы они на 1мм меньше самой стойки и надо заказывать другие , якобы от форя 2.5л.

 

Не могли бы вы подсказать , есть ли отличие в подвеске форей 2.0 или 2.5л (Речь об форе 2008г. (SH)) и не могли бы дать ссылку на экзисте код втулок, решил послать этот сервер и заменить их сам !заранее спасибо

 

Автомобиль Subaru forester III(2008г.)

Vin:JF1SH5LW49G05740шесть

 

Спасибо заранее за помощь

 

У субару есть втулки -1 мм (D19) так называемый ремкомплект.

У меня после 3-й замены родных резинок оригинальные D20 оказались велики т.к. на стабе была выработка.

Стал ставить 20414FG020, встают нормально, держат гораздо лучше.

 

У меня как раз наоборот , говорили что 20 малы ))) :D НОя уже заказал 20 на экзисте- сам поменяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...