Перейти к контенту

пару вопросов


ZuBoTeCh

Рекомендуемые сообщения

1)на 140-150 машинку кидает немного по сторонам - это норма?2)на холостых подрагивает кулиса3)сколько можно проехать на лампе бенза (проехал 37 км и залил бенз) кто больше?4) зачем обогрев заднего левого стекла? почему нет противоположного обогрева? он вообще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuBoTeCh,

1)на 140-150 машинку кидает немного по сторонам - это норма?

2)на холостых подрагивает кулиса

3)сколько можно проехать на лампе бенза (проехал 37 км и залил бенз) кто больше?

4) зачем обогрев заднего левого стекла? почему нет противоположного обогрева? он вообще работает?

1. нет, не норма, но если покрытие г... - то и кидать будет, ещё про балансировку, сход-развал, и грязь на колёсах надо помнить

2.подрагивает, без этого никуда... может больше, может меньше, но дрожит

3.в мануале написано, что при загоревшейся лампе остаёться около 10 литров, проехать - в зависимости от стиля, я вроде 42 проезжал

4. это антена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuBoTeCh,

1

балансировка

2. да

3. на турбе проверял - 12 литров оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. У меня на Ауте лампочка загорается , когда компутер показывает 70 км., которые можно проехать на остатках топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лампа начинает мигать,то лучше сразу залить.От этого ты ничего не выиграешь,заправишься только на 5 мин позже.(если ты конечно не далеко от колонки).Бак состоит из 2-х частей и плоский,соответственно те 10 литров,которые там остались это с гулькин ...Тем более,что бензонасос охлаждается бензином.Да и в поворотах это не гуд.У меня за 2 года лампа еще ни разу не горела.А зачем испытания проводить?Кто больше проедет до кончиты бензанасоса?Помню ехал в Куркино(не на Форе),там эмитация горной дороги с поворотами.Бензуса в баке было мало.Пошел на обгон,а на извилистой дороге бензонасос стал засасывать воздух,чуть не усосался.После этогоэксперименты-сколько я проеду до "полной остановки",закончились.Приятель у меня одно время так ездил.Лампочка горит уже давно,заливает 10 литров и поехал.Смотрю через какое-то время опять горит.До заправки,говорю, доедем?А хрен его знает-говорит.Он так все время ездил.Нах нужна эта рулетка.Все равно же те деньги ,которые ты должен отдать за бензин,ты все равно отдашь.Все ИМХО.Вы испытывайте,я на всякий случай учту. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после загорания лампы 8 литров.Последние 3 литра " в мёртвой зоне". Вот и считайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuBoTeCh,

1)на 140-150 машинку кидает немного по сторонам - это норма?

2)на холостых подрагивает кулиса

3)сколько можно проехать на лампе бенза (проехал 37 км и залил бенз) кто больше?

4) зачем обогрев заднего левого стекла? почему нет противоположного обогрева? он вообще работает?

1. нет, не норма, но если покрытие г... - то и кидать будет, ещё про балансировку, сход-развал, и грязь на колёсах надо помнить

2.подрагивает, без этого никуда... может больше, может меньше, но дрожит

3.в мануале написано, что при загоревшейся лампе остаёться около 10 литров, проехать - в зависимости от стиля.

4. это антена ;)

 

+1 :rolleyes: Истину глаголит! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож раньше думал что это подогрев, а аказалось антена ха-ха-ха :D Кстати испаряемость бензы в баке больше у пустого бака, эт плохо если ездишь моло. Из него улетучивается самая лёгкая фракция, а это пуск двигла и ускорение при разгоне. Да и бензанасос менять неохота изза проверки дальнобойности.Врят ли бак плоский, там отстойник должен быть, обязательно, хотя х\з чего там яапы напридумывали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё понял ;) над антеной долго смеялся ;) ловит блин она хреново как то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я дополн-е вывел на крышу) а те даже не конектил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё понял ;) над антеной долго смеялся ;) ловит блин она хреново как то ;)

да нормально она ловит. На прошлых машинах - 5-10 км от города и радиву конец, а это 50 с лишним и ловит уверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с антенной не заморачивался (всё равно по радио нормальную музыку практически не передают), но заметил, что качество приёма сильно зависит от магнитолы. :) На штатной (с магнитофоном) прилично принимало только радио Эрмитаж, остальное умирало в хрипах. А на Соньке с CD/MP3/USB - весь FM-диапазон за милую душу и никаких проблем.Допускаю, что штатная была мёртвенькая. Хотя мафон прекрасно играл, только радовал.Речь про Форик 2000 года выпуска. (На всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...