Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Планирую взять форя ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!


uas-152

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые субараводы нужен Ваш совет! Надумал брать форя 2005-2007гг. 2,0 атмо, левый руль, механка с пробегом до 150т.км. уложусь ли я в 550т.р. и чего ждать от машины такого года и пробега???Буду очень благодарен за помощь!Всем спасибо! Всем МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые субараводы нужен Ваш совет!

 

Надумал брать форя 2005-2007гг. 2,0 атмо, левый руль, механка с пробегом до 150т.км. уложусь ли я в 550т.р. и чего ждать от машины такого года и пробега???

 

 

Буду очень благодарен за помощь!

 

Всем спасибо!

Всем МИР!

В разделе ПРОДАЮ полазь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал брать форя 2005-2007гг. 2,0 атмо, левый руль, механка с пробегом до 150т.км. уложусь ли я в 550т.р. и чего ждать от машины такого года и пробега???

зря надумали.. :D нужно брать рено дустер... B)

 

уложиться в эту сумму возможно...

 

от машыны такого года и пробега можно ничего не ждать... но деньги лучше готовить... :D

 

а если серьёзно, полистайте форум... разделы :

 

1. чиним вместе http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=19

2. форестер http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=127

3. выбор и сравнение http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как повезет, в основном всякая мелочевка будет, пыльники, резинки, лампочки, а может и что то по серьезнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как повезет, в основном всякая мелочевка будет, пыльники, резинки, лампочки, а может и что то по серьезнее...

Какой оптимизм :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой оптимизм :D

а в чём проблемы то..?? у вас форестер с пробегом 150ткм..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой оптимизм :D

а в чём проблемы то..?? у вас форестер с пробегом 150ткм..???

 

Мерхиндюлия у меня , очередная попытка КАСКИ провалилась :super_smilies034: Вот и злобствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет,я новенький!хочу взять SUBARU FORESTER III 2.5XS (172Hp) E-4AT 2011 года,везут со штатов!подскажите в чем разница американского авто от европейского!?стоит брать американца или нет?по птс в РФ нет никого, ПТС ВЫДАН В МАЕ 2013!таможат в Москве!будут ли какие-нибудь проблемы????заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я новенький!хочу взять SUBARU FORESTER III 2.5XS (172Hp) E-4AT 2011 года,везут со штатов!подскажите в чем разница американского авто от европейского!?стоит брать американца или нет?по птс в РФ нет никого, ПТС ВЫДАН В МАЕ 2013!таможат в Москве!будут ли какие-нибудь проблемы????заранее благодарен!

худьший вариант - пробег скручен, масло не менялось ни разу нигде

лучший вариант - пробег скручен, масло не менялось ни разу нигде, кузов облит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я новенький!хочу взять SUBARU FORESTER III 2.5XS (172Hp) E-4AT 2011 года,везут со штатов!подскажите в чем разница американского авто от европейского!?стоит брать американца или нет?...

Очень инТересный вопрос, а главное, после того как деньги заплачены )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проверить пробег скрученный или нет,проверить машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проверить пробег скрученный или нет,проверить машину?

По карфаксу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было 2 машины из штатов, ФордФокус и аутбэк, пробеги были честные, как с аукциона... если их и скрутят, то только у нас по прибытии, там за это ай-яй-яй делают, как мне кажется...просто нужно тебе это аукционное объявление посмотреть и все фото, каждую вмятинку... там всё крайне подробно должно быть.

Изменено пользователем DoctorFFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, забыл совсем, после морского путешествия соль будет везде, сразу заехать вымыть ДВС, подвеску, днище и все где немоют обычно на простых мойках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от жешь .. напугали человека ....а почему 2006 не может быть честный пробег до 150тык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от жешь .. напугали человека ....

а почему 2006 не может быть честный пробег до 150тык?

тым - может, тык - вряд-ли, в пиндостане Форики берут для езды, а скручивают пробег после аукцыона естественно, перекупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что Вам всем эти тыки дались.Я брал с пробегом в 126,теперь 178,что надо для счастья?кому объяснить?может сами не прально эксплуатируете?Бери и не парься,если понравиться.Хотя я на америкосов наплевательски отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...