Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

дневные ходовые огни


Черный доктор

Вопрос

Хочу сделать ДХО на машину 2012 года что бы работали как у американцев, привык на тойоте, вот интересуюсь возможно ли это сделать путем включения чего либо руками или через сканер, вряд ли проводку и вообще всю электроначинку делают разную для штатов, европы и нашей страны, что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Насколько я знаю на форестере нет ДХО, как отдельного светового прибора.Если Вы имеете ввиду ближний, то просто переводите крутилку в положение включено и забываете про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насколько я знаю на форестере нет ДХО, как отдельного светового прибора.

Если Вы имеете ввиду ближний, то просто переводите крутилку в положение включено и забываете про это.

включить ближний и забыть просто, но, постоянно горящий в полный накал ближний свет повышает нагрузку на генератор, постоянно недозаряжается акб, растет расход топлива, да и сами лампы горят, америкосы же не зря автоматизировали эту функцию и ближний горит в половину накала, дилер предлагает установить ДХО за 30 штук :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как быстро окупятся эти 30 штук на сэкономленом бензине? Лампа жрет 55-60 Вт, ксеноновая - 35-40 Вт. 1 лс. это примерно 730 Вт. Лампы ближнего света урадут у вас целую десятую лошади. :)Если ближний ксенон, то его в пол-накала не зажжешь.А вообще экономия на спичках приводит известно к чему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как быстро окупятся эти 30 штук на сэкономленом бензине? Лампа жрет 55-60 Вт, ксеноновая - 35-40 Вт. 1 лс. это примерно 730 Вт. Лампы ближнего света урадут у вас целую десятую лошади. :)

Если ближний ксенон, то его в пол-накала не зажжешь.

А вообще экономия на спичках приводит известно к чему. :)

Вполнакала там горит дальний. Но вот окупятся ли затраты - это действительно вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...