Перейти к контенту

Форестер в Ростове-на-Дону


rosarsenal

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ИЗ НОВОШАХТИНСКА ВСЕМ СУБАРИСТАМ 

Здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ИЗ НОВОШАХТИНСКА ВСЕМ СУБАРИСТАМ 

Привет земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем привет.Я с Вами. Купил в январе 2018 лесника.Пока доволен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я с Вами. Купил в январе 2018 лесника.Пока доволен)))))

Привет. Поздравляю с покупкой. Пусть продолжает радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем субаристам привет из Новочеркасска.

Форик 2014 г.на палке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет ! Тоже из Ростова. Форика еще не приобрел, но в планах взять ) Правда еще думаю какой...понял, что 2 поколения, но вот какой мотор рассматривать хз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе поколение 

1. Кузов по определению начал тгнить. Ухоженный экземпляр стоит конских денег и в принципе не найти

2. Двс уже с пробегом и проблемой 

Пересмотрите свои предпочтения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Lacky devil сказал:

Второе поколение 

1. Кузов по определению начал тгнить. Ухоженный экземпляр стоит конских денег и в принципе не найти

2. Двс уже с пробегом и проблемой 

Пересмотрите свои предпочтения) 

 

эхх )

а какие проблемы у ДВС ? конкретика есть ? или просто потому-что уже года берут свое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег за 200 ткм( остаточный ресурс не большой) +4й цилиндр ( начинается от 150 ). С такими пробегами и годами выпуска нужно смотреть что то более ресурсное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Lacky devil сказал:

Пробег за 200 ткм( остаточный ресурс не большой) +4й цилиндр ( начинается от 150 ). С такими пробегами и годами выпуска нужно смотреть что то более ресурсное 

 

Понял, буду иметь в виду.

 

У меня до этого были машины просто и с бОльшим пробегом. Например ауди а6 2001 г.в. 2,8 кватро. Там пробег под 400к был. Я в ней ничего не делал ....

Может конечно субару не отличается качеством ....

Ладно, буду думать. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество тут не причем (субару норм вариант ))))) система координат ценностей (ИМХО)

авто с таким пробегом (если это не коллекционный реставрированный экземпляр) де факто "ведро"

Но если вопрос бюджета то субару норм вариант если есть готовность если что вкладывать в нее бабло ))) ничего не делать не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lacky devil сказал:

качество тут не причем (субару норм вариант ))))) система координат ценностей (ИМХО)

авто с таким пробегом (если это не коллекционный реставрированный экземпляр) де факто "ведро"

Но если вопрос бюджета то субару норм вариант если есть готовность если что вкладывать в нее бабло ))) ничего не делать не получится

 

ну это да. Когда вообще берешь авто б/у, то по-любому будешь вкладываться.

Но судя по лично моему опыту, сколько у меня уже было б\у авто, то скажу так: "200к км - это не показатель. У двух моих машин, у авто моего начальника и еще много ситуаций, где там идет за 300к км, и по сути не делал владелец этого авто ничего.

Но все равно я думаю, что завышена цена сильно. 700-800к за машину 15 лет ...мне кажется сильно.

Ну, ладно, я понял вас, услышал, спасибо )) Буду думать. Может что и другое присмотрю, если не найду нормальный вариант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400ткм при пробеге по трассе/большое плечо  это порядка 6000-7000 моточас )  а в городе толкаться по пробкам (для "ежа" это режим "убийца ДВС")  это порядка 20000моточас .

Опять же - кто то масло меняет раз в 5-7ткм (как надо на еже) , а кто то катал его до 10000(до гудрона)

+ Климат

я своего форя (SH) продавал при пробеге чуть за 200ткм с уже замененным двс и четко понимал что :

1. кузов начинал уже показывать свои проблемные места

2. коробка потребует скоро переборки=вложений(АКПП)

3. потребуется одновременная перебрка всей подвески (не дешево) с заменой многих узлов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lacky devil сказал:

400ткм при пробеге по трассе/большое плечо  это порядка 6000-7000 моточас )  а в городе толкаться по пробкам (для "ежа" это режим "убийца ДВС")  это порядка 20000моточас .

Опять же - кто то масло меняет раз в 5-7ткм (как надо на еже) , а кто то катал его до 10000(до гудрона)

+ Климат

я своего форя (SH) продавал при пробеге чуть за 200ткм с уже замененным двс и четко понимал что :

1. кузов начинал уже показывать свои проблемные места

2. коробка потребует скоро переборки=вложений(АКПП)

3. потребуется одновременная перебрка всей подвески (не дешево) с заменой многих узлов

 

 

 

эхх...чтож тогда можно за семейный автомобиль взять до 650 К примерно )))))))))))

Чтоб ездить спокойно по городу, иногда выезжая на природу, ну и по трассе в Астрахань на рыбалку мотнуть )

Форик так нравился....ну может и найду живого, хз.

Но все равно, цена завышена в разы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто глянул для интереса рынок по форикам

SH5 (2,0 на палке) есть варианты с 2мя владельцами до 700

понятно что так заявлено , но найти такой авто из под одного владельца и "в идеале" маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...