Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

панель приборов


plotnikovzau

Вопрос

Подскажите может кто в курсе, хочу панель приборов поменять, у меня Форь америкос 2007г. рестайлинг, подайдет на него панель приборов с праворукого SG5

post-14078-1365573594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Подходит -- если, конечно, точь-в-точь такой же, то есть оба с окном температуры и тип коробки передач, ведь автомату нужна дополнительная индикация. Только один из жгутов обычно удлинить надо, т.к. "праворукий" зеркален по разъёмам.Я всё же предпочёл перепрошить родной, но надо разбираться и сделать программатор, или к мастерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня поменял свою приборку на американце (SG6 2005 год,2,5 литра,атмо,автомат).Поменял на заказанную во Владивостоке с японца того же года (1000+ 600 рублей пересылка).Все подошло замечательно.За исключением горящего значка "ручника".Меня это не устроило и пол дня я пытался эту проблему победить.Пытался по схеме предложенной здесь http://forester-moscowclub.ru/showthread.p...6195&page=5 ,провода резал,прозванивал...Безуспешно....Перешел к методу научного тыка: проводок замкнутый на массу совал куда попало...И получилось! Индикация ручника работает в штатном режиме.Итак необходимо:перерезать проводок (см.на схеме)и соединить его конец идущий в приборку с массой авто.Под приборной доской как раз есть замечательный болт для этого.

Возможно поможет кому-нибудь...

post-14047-1368714334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В эту же тему: хочу заменить на своем америкосе приборку на европейскую (километры/цельсии ближе сердцу, нежели пиндосские мики/фаренгейты).Приборка, видимо, старого образца: с полоской положения селектора АКПП между датчиками ОЖ и бензинки и раздельным окном одометра/градусника. Собственно вопрос: встанет ли на мой вариант евро-приборка болт-он, или же не встанет? Фотки текущей приборки и желаемой прилагаю.Также до кучи: в SG пробег хранится только в приборке или прибока+мозги? Если переставить приборку, хотелось бы зашить в нее родной пробег.post-13942-1369234962_thumb.jpgpost-13942-1369234973.jpg

Изменено пользователем GA_Traun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...