Перейти к контенту

В чем отличие WRX от STI?


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Управление. начинка, л.с. и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление. начинка, л.с. и т.д.?

проще сказать что у иних общего ! по большому счёту общее толька кузова! и основа моторов. внутренности у моторов разные турбины, разные привода, разные редукторы, разные тормоза )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление. начинка, л.с. и т.д.?

проще сказать что у иних общего ! по большому счёту общее толька кузова! и основа моторов. внутренности у моторов разные турбины, разные привода, разные редукторы, разные тормоза )))
+1 :) Кузова, и то не целиком. Ну и салон, соответственно, тоже частично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STI - более суров в управлении чем WRX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть позвоночная грыжа лучше и не пробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STI - более суров в управлении чем WRX?

А это как?Сам за рулем не ездил, но оно и так понятно, что с бешеным СТИ управиться сложнее, но с тругой стороны он себе и позволить может то, до чего ВРХ не дотягивает.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Челябинские СТИ настолько суровы, что подрезают ползущие в левой полосе машины ДПС :)

Если есть позвоночная грыжа лучше и не пробывать?

Да. Многие говорят, что для "машины для города" СТИ совсем не годиться. Ощущение ломов вместо амортизаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд,

Если есть позвоночная грыжа лучше и не пробывать?

Гера, ты видал, ещё один ;)

при таком диагнозе и на турбе лучше не кататься :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд,

Если есть позвоночная грыжа лучше и не пробывать?

Гера, ты видал, ещё один ;)

при таком диагнозе и на турбе лучше не кататься :);)

 

Диагноз, не диагноз, но из-за этой беды пришлось мазду РХ-7 продать :(

пол дня покатушек - вечер в лежке.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз, не диагноз, но из-за этой беды пришлось мазду РХ-7 продать :(пол дня покатушек - вечер в лежке.

сток rx-7 и сток sti примерно одинаковы по субъективной жесткости подвескиwrx сильно овощнее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, :)

не экспериментируй ты с такими вещами - плачевно заканчиваются, обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STI - более суров в управлении чем WRX?

А это как?Сам за рулем не ездил, но оно и так понятно, что с бешеным СТИ управиться сложнее, но с тругой стороны он себе и позволить может то, до чего ВРХ не дотягивает.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Челябинские СТИ настолько суровы, что подрезают ползущие в левой полосе машины ДПС :)

Если есть позвоночная грыжа лучше и не пробывать?

Да. Многие говорят, что для "машины для города" СТИ совсем не годиться. Ощущение ломов вместо амортизаторов.
Ездил на обоих ... У дружка в Москве была новая ВРХ , проездил год купил СТИ ... Если ВРХ еще как то можно управлять , то СТИ - машина для профи ... друг окончил херову кучу курсов и все еще постоянно ходит и ходит дабы не забывать ничего ... Он фанат . Может позволить себе любую другую машину , но ездит только на импрезах ... Приезжал на СТИ ко мне в Питер - я покатался и понял , что мне такую машину не надо ... А по поводу спины я так скажу ... для меня и форик слишком трясучь ... а в ВРХ я после часа езди по Москве вышел как из самолета , меня мутило и и все время хотелось схватиться за что либо в воздухе :rolleyes: СТИ - просто балестическая ракета ! Комортом там не пахнет... Здоровый человек от туда вываливаеться не разогнувшись , про больную спину и говорить нечего ... Хотя друг постоянно на ней мотаеться из Москвы в Питер и обратно ... Но он уникальный чувак ! Таких поискать надо ! :rolleyes: фотка его машины )))

post-316-1208254444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STI - более суров в управлении чем WRX?

А это как?Сам за рулем не ездил, но оно и так понятно, что с бешеным СТИ управиться сложнее, но с тругой стороны он себе и позволить может то, до чего ВРХ не дотягивает.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Челябинские СТИ настолько суровы, что подрезают ползущие в левой полосе машины ДПС :)

Если есть позвоночная грыжа лучше и не пробывать?

Да. Многие говорят, что для "машины для города" СТИ совсем не годиться. Ощущение ломов вместо амортизаторов.
Ездил на обоих ... У дружка в Москве была новая ВРХ , проездил год купил СТИ ... Если ВРХ еще как то можно управлять , то СТИ - машина для профи ... друг окончил херову кучу курсов и все еще постоянно ходит и ходит дабы не забывать ничего ... Он фанат . Может позволить себе любую другую машину , но ездит только на импрезах ... Приезжал на СТИ ко мне в Питер - я покатался и понял , что мне такую машину не надо ... А по поводу спины я так скажу ... для меня и форик слишком трясучь ... а в ВРХ я после часа езди по Москве вышел как из самолета , меня мутило и и все время хотелось схватиться за что либо в воздухе :rolleyes: СТИ - просто балестическая ракета ! Комортом там не пахнет... Здоровый человек от туда вываливаеться не разогнувшись , про больную спину и говорить нечего ... Хотя друг постоянно на ней мотаеться из Москвы в Питер и обратно ... Но он уникальный чувак ! Таких поискать надо ! :rolleyes: фотка его машины )))
Спасибо! Машина на фото - красавица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...