Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

С каждым поколением форь все медленнее?


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Понятно что бизнес существует ради денег.Но!Можно потерять старых любителей марки, и не найти новых!Представте что Кабзон начнет рэп читать!Только потому что по статистике больше почитателей рэпа чем творчества Кабзона.Его почитатели явно будут недовольны.Да и любители рэпа врятли такое оценят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что бизнес существует ради денег.Но!Можно потерять старых любителей марки, и не найти новых!

Представте что Кабзон начнет рэп читать!Только потому что по статистике больше почитателей рэпа чем творчества Кабзона.Его почитатели явно будут недовольны.Да и любители рэпа врятли такое оценят. :D

Лёнь , о каких потерях ты говоришь? Ты посмотри статистику продаж и её динамику. Чуть ли не единственная компания с такой положительной динамикой. При этом вы все твердите, что конкурентав нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что бизнес существует ради денег.Но!Можно потерять старых любителей марки, и не найти новых!

Представте что Кабзон начнет рэп читать!Только потому что по статистике больше почитателей рэпа чем творчества Кабзона.Его почитатели явно будут недовольны.Да и любители рэпа врятли такое оценят. :D

Лёнь , о каких потерях ты говоришь? Ты посмотри статистику продаж и её динамику. Чуть ли не единственная компания с такой положительной динамикой. При этом вы все твердите, что конкурентав нет :D

 

Ну значит у них все получилось! :D

Пара вопросов:1.людям гонять надоело? :D

2.Кто твердит об отсутствии конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, по тем доргам что у нас, ползать то страшно... Про какое погонять ты говоришь?

Если погонять, безшабашность/безразличие к покрытию, проходимость и универсальность - кто конкурент? Ест-но в этом ценовом диапазоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, по тем доргам что у нас, ползать то страшно... Про какое погонять ты говоришь?

Если погонять, безшабашность/безразличие к покрытию, проходимость и универсальность - кто конкурент? Ест-но в этом ценовом диапазоне...

За эту цену пожалуй нет.Но если заболеть тюнингом... :D Но это уже другая песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите старые машинки. Скоро они могут существенно вырасти в цене )))

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1755950/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите старые машинки. Скоро они могут существенно вырасти в цене )))

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1755950/

Боюсь не доживу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, да я не про возраст, а про цвет глаз, лысину (то есть шевелюру, сорри), рост и IQ.

Теперь я маленький, толстый и лысый. А IQ; ну 2 на 2 в уме еще умножу, но в квадрат уже не возведу.

 

Берегите старые машинки. Скоро они могут существенно вырасти в цене )))

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1755950/

Интересно, турбосараев SG это коснется. Может своего не продавать пока? Подождать у моря погоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, да я не про возраст, а про цвет глаз, лысину (то есть шевелюру, сорри), рост и IQ.

Теперь я маленький, толстый и лысый. А IQ; ну 2 на 2 в уме еще умножу, но в квадрат уже не возведу.

 

Берегите старые машинки. Скоро они могут существенно вырасти в цене )))

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1755950/

Интересно, турбосараев SG это коснется. Может своего не продавать пока? Подождать у моря погоды.

 

Я вот то же все реже причесываюсь и подолгу вспоминаю, в каком году родились мои дети... Так что нам с тобой можно не ждать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...