Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Проставки зло?


vic

Вопрос

Ситцев на такая: год назад внедрил сваму форю полуретновые проставки для увеличения клиренса (3см. Перед и зад)Все понравилось, нраицца и сейчас, но вот незадача: заскрипел передний сайлентблок справа, который маленький.Мастеровой говорит, что скорее всего, из-за проставок, типа геометрия стала не правильной...Я думаю, что скорее всего,недо или перетянули, когда поставки ставили...Некоторые коллеги утверждают, что поставки - щьмо, ибо колхоз. Сымать лил нет, вот в чем вопрос?Клиренс нравится, управляемости устраивает... Не устраивает перспектива менять элементы подвести раз в год. Что делать? Прошу совета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тоже хочу проставки, где можно купить и цены подскажите, очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже хотел бы узнать где брались проставки под шаровые.По поводы утверждений что проставки зло и ходовка умирает быстрее. Еще на второй машине (была нива 5-дверка) поставил проставки под шаровые и пружины от шнивы сказали надо редуктор от двигателя отрывать могут шрусы умереть быстро. Но шрусы исправно отходили после этого 4 года так и продал ее в начале лета сего года. И проблем с шаровыми салентблоками не наблюдалось. Они умерают быстрее если их затягивать на вывешаную подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

zlehaa, проставки по шаровые не встречал.

3 см. Проставки по стойки ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

zlehaa, проставки по шаровые не встречал.

3 см. Проставки по стойки ставил.

Под шаровые это машина совсем другая, я аналогию приводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

zlehaa, проставки по шаровые не встречал.

3 см. Проставки по стойки ставил.

Подскажи плиз где проставки покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

полимернск.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

полимернск.ру

Хорошая у тя память))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...