Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Страхование для субароводов


pupass

Рекомендуемые сообщения

БРАТЬЯ СУБАРОВОДЫ предлагаю застраховаться у меня. страховая компания РОСТРА www.sk-rostra.ru для субару тарифы меньше чем в любой другой компании. при страховании КАСКО страховое сопровождение на весь срок страховки. обращайтесь тел. 8(926)582-18-78 Сергей. буду рад помочь.

Изменено пользователем pupass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кончно для москвичей интересно. но странно, что ни одного положительного отзыва от частных лиц по компании не нашел - в основном жалобы на долгое рассмотрение всех дел и затягивание выплат. ну это ко всем страховым относятся. вообще советую перед страхованием в любой компании почитать отзывы о ней и поболтать со страховыми брокерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кончно для москвичей интересно. но странно, что ни одного положительного отзыва от частных лиц по компании не нашел - в основном жалобы на долгое рассмотрение всех дел и затягивание выплат. ну это ко всем страховым относятся. вообще советую перед страхованием в любой компании почитать отзывы о ней и поболтать со страховыми брокерами.

всё правильно. любая страховая компания изначально нацелена получить максимальную выгоду и любыми способами не платить по страховым случаям. по этому нужно страховаться в той страховой компании в которой есть знакомые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕШЕВЛЕ - НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ !!!! ;) Тем более о такой даже краем уха не слышал <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupass, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сему надо знакомиться и быть полезными друг другу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАТЬЯ СУБАРОВОДЫ предлагаю застраховаться у меня. страховая компания РОСТРА www.sk-rostra.ru для субару тарифы меньше чем в любой другой компании. при страховании КАСКО страховое сопровождение на весь срок страховки. обращайтесь тел. 8(926)582-18-78 Сергей. буду рад помочь.

Ну тогда вопрос каков процент будет лично для меня без всяких франшиз. Форь атмо 06 г.в. Возраст 34 стаж более 15 лет.

Посчитаешь, тогда и сравним с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок завтра будет ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитай пожалуйста для сравнения тоже.Турбофорь 2006 год (эксплуатация с 2007, вдруг важно). Цена 890 000 руб. Зарегена на юр. лицо (допущенных лиц неограничено).Надо: выезд комиссара; представление в ГАИ, суде, сбор справок, эвакуатор в Москве (+10 км желательно от МКАД). Желательно всякое "стекло" без справок из гаи и увд.Какая амортизация?Ремонт у дилера - т.к. гарантийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимай те в личку. сравнивайте. звоните :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимай те в личку. сравнивайте. звоните :D

В личке пусто :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимай те в личку. сравнивайте. звоните :D

В личке пусто :o

 

 

для 777 при страховой сумме 890000 6.8% страховка будет стоить 60520 рублей стекла без справок эвакуатор в пределах МКАД и полное сопровождение ГАИ справки и.т.д. выплата по страховому случаю без учёта амортизации.

Изменено пользователем pupass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.1 % с неограниченным кругом... врое и не очень так и дорого....у мине к примеру Московская Страховая с ограниченным кругом допущенных 7 % за 2006 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.1 % с неограниченным кругом... врое и не очень так и дорого....

у мине к примеру Московская Страховая с ограниченным кругом допущенных 7 % за 2006 год.

немножко неправильно первый раз написал пордон.

 

для Andrewk если страховая сумма 800000 6.8% страховка 54400 рублей на тех же условиях что и 777

Ещё важно узнать какая охранная система стоит если хорошая можно процент ещё ниже подвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 777 при страховой сумме 890000 6.8% страховка будет стоить 60520 рублей стекла без справок эвакуатор в пределах МКАД и полное сопровождение ГАИ справки и.т.д. выплата по страховому случаю без учёта амортизации.

Примерно за эту сумму (59950) я застраховался в Уралсибе через страхового брокера Партнёр (тот что сидит в Усевисе).

http://www.insurance.uralsib.ru/online/ser...licy4/index.wbp

http://www.insurance.uralsib.ru/services/p...B3-7133D9501AC1

Из отличий разве что:

- эвакуатор 50 км от МКАД (я живу за МКАД, так что актуально);

- "страховой брокер Партнёр", как показала практика, реально помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Уралсиб - ежели нет тама знакомы - это попа. по крайней мере в Питере....

 

кстати как говрит мой любимый страховой брокер - я могу тя застраховать по каско и за 4.5 %. токо вот заплатят ли тебе если что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно говорит товарищ можно и за 4% застраховать но потом???????. 777 а был ли хоть раз в уралсибе страховой случай? есть ли там знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.1 % с неограниченным кругом... врое и не очень так и дорого....

у мине к примеру Московская Страховая с ограниченным кругом допущенных 7 % за 2006 год.

немножко неправильно первый раз написал пордон.

 

для Andrewk если страховая сумма 800000 6.8% страховка 54400 рублей на тех же условиях что и 777

Ещё важно узнать какая охранная система стоит если хорошая можно процент ещё ниже подвинуть.

 

Спасибо огромное, но Альфастрахование предложило 5,2%. Плюс их филиал с выплатниками находится со мной в соседнем здании. Плюс они мои клиенты так что с выплатами проблем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, а нам на форик 2006 альфа предложила 12 и была послана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Уралсиб - ежели нет тама знакомы - это попа. по крайней мере в Питере....

кстати как говрит мой любимый страховой брокер - я могу тя застраховать по каско и за 4.5 %. токо вот заплатят ли тебе если что хз.

Исходя из своего предудущего опыта страхования через страхового брокера Партнёр оСЧуЧЕния очень даже положительные. Страховался за 5,7% в фирме Континенталь (всё включено+неограниченный допуск к управлению+без франшиз+неаграгатная). Ремонта (правда по ценам Уса) на 400 тыс. руб без сучка и задоринки (меняли всё что можно менять, любые "коцки"). Очень важно наличие договора между страховой и сервисом (в моём случае Усервиса). У Уралсиба он есть. А значит процедура отката "на мази" должна быть. Договор с ними не продлил, т.к. 204 000 руб за страховку попросили.

Вариант оплаты деньгами не рассматриваю, только "ремонтом" у дилера.

 

Хотя это пока теория, практика покажет, "что да как". Очень НЕ рекомендовали Альфу (по деньгам примерно так же), в отличии от Уралсиба (по Альфе даже в клубе есть отрицательные отзывы).

 

pupass

Пока с Уралсибом не общался, т.к. страхового случая не было. Да и "брокер Партнёр", по предыдущему опыту общения радует.

А как реально будет - посмотрим!

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно говорит товарищ можно и за 4% застраховать но потом???????. 777 а был ли хоть раз в уралсибе страховой случай? есть ли там знакомые?

Я раньше работал в УралСибе, но не в страховой, а в банке. Так что ни у меня ни у моих друзей с выплатами проблем не было. ;) ;) ;)

А щас я дружу с Альфой и Росгосстрахом. В "системе" РГС тружусь, а с Альфой просто дружу. Так что теперь УралСиб в САД! На самом деле они там в общем и целом нормально выплачивают, но выплатных офисов мало, бывают очереди.

Хотя в принципе надо страховаться там, где есть "связи". Я тут на замену лобового записался по полису РГС. В Усере чё-то не понравилось в направлении на ремонт. Я наябидничал своим коллегам из РГС в итоге мне дали телефон директора Башиловки и все вопросы были сняты в одно касание. ;) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас всё на мази в этих компаниях то канешна нечего и выдумывать страх@йтесь где и раньше. Я ни кому ни чего не навязываю это не статья моих заработков. стараюсь для сестры она у меня там директором розничных продаж трудится по этому в случае уригулирования убытков проблем не будет. Я предложил, а решать каждому лично. возможно у когото не так всё прекрасно с их страховыми компаниями. Кстати скоро хотят сделать привязку страховки не к автомобилю а человеку и все вопросы человек будет решать со своей одной страховой компанией. т.е. если раньше при ДТП если вас рихтанули вопрос надо было решать с СК виновника ДТП то теперь обращаться надо будет в свою компанию и она уже будет решать все проблемы. ВСЕМ УДАЧИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати скоро хотят сделать привязку страховки не к автомобилю а человеку и все вопросы человек будет решать со своей одной страховой компанией. т.е. если раньше при ДТП если вас рихтанули вопрос надо было решать с СК виновника ДТП то теперь обращаться надо будет в свою компанию и она уже будет решать все проблемы. ВСЕМ УДАЧИ :D

Наверно речь идёт всё же об ОСАГО. Сейчас эти "бумажки" в Думе.

А если у меня КАСКО, то мне "фиАлетово" кто прав, кто виноват (страховая сама разбирается). Я получаю направление на ремонт у своей страховой компании и если я "прав", то страховая САМА получает деньги с виновника (регресс). Особенно если авта гарантийная.

Поправьте пожалуйста, если где-то не прав.

П.С. Пишу исходя из опыта (своего и родственников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совршенно верно. всё правильно речь про ОСАГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эвакуатор 50 км от МКАД есть. Зеленоград тоже Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...