Перейти к контенту
  • 0

размещение усилителя/усилителей ?


d.mon

Вопрос

Столкнулся с проблемой размещения двух усилителей в салоне/багажнике....объем багажника не хочется сильно терять. У кого были схожие проблемы и как решались??? Глубочайшее признание за фото :rolleyes:

Изменено пользователем d.mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

под сиденье, если позволяют размеры. в плюсе более короткие провода - звук будет лучше. в минусе - надо продумать защиту от грязи, влаги и ног задних пассажиров - электротехника всего этого не любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

d.mon, тебе к Айсу... или уже ко мне...или к Пальме. 2 усилителя стоят под передними сидениями. не мешают и не греются. фото под сидениями сделать то мона, токо боюсь видно хреново будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если именно в багажнике - то наверное вместо отделения для зонтика/биты - вплотную к задним сиденьям. А теплоотвод делать через кузов форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо за оперативный отклик :rolleyes: сам склоняюсь, один усилитель D класса, небольшой по габаритам, разместить под водительским сиденьем, надо только решить с влагозащитой и чтоб сзади ногами пассажиры не снесли :o ...второй тоже склоняюсь в нишу для зонтика....но опять-таки волнует проблема отвода тепла! Кто размещал в нише зонтика, реально срабатывает ли защита на усе и не очень понял, как отводить тепло через кузов форя???

 

d.mon, тебе к Айсу... или уже ко мне...или к Пальме. 2 усилителя стоят под передними сидениями. не мешают и не греются. фото под сидениями сделать то мона, токо боюсь видно хреново будет

qvk, а усилители под сиденьями просто к полу прикручены или пришлось мастерить какие-то подиумы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

d.mon, я те в понедельник отвечу. когда вечером посмотрю. вообще дяде Ise в личку стукни лучше - ставил то он. но стоят они намертво и не мешают абсолютно ногам задних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А под сиденьями разве нет воздуховодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vic, каких? там усилители не очень большие. один на колонки, второй на саб. но в принципе дури гонят достаточно. мощнее я бы не хотел. голова иначе взорвалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gvk, которые воздух к ногам задних пассажиров направляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vic, веришь? я там воздуховодом не видел. погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

d.mon, можно не стучаться, я уже здесь

Если честно, то не знаю. делал не сам. Но как сказал Гера, под передними сидушками два усилка стоят, достаточные. Не греются, всё нормально. Завтра сфоткаем, в воскресенье выложим фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

d.mon, можно не стучаться, я уже здесь

Если честно, то не знаю. делал не сам. Но как сказал Гера, под передними сидушками два усилка стоят, достаточные. Не греются, всё нормально. Завтра сфоткаем, в воскресенье выложим фотки :)

Ise, был бы очень признателен за фоты!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

d.mon, кхе... мы с нашей гулянкой в глухомани забыли всё сфоткать. Пальма приедет, я ее попрошу завтра утром щелкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

d.mon, уп-с...

 

gvk, ага, ещё в субботу и в воскресенья я помнил, а когда в машине сидели - со звуком разбирались, даже в голову не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть воздуховоды и очень интересен эффект когда на них зимой теплом подует........сам пока просто к полу в багажнике прикрутил, просто ужас не знаю куда вкорячить эту чудо технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

////NO_NAME////, получается, что вторую зиму уже дуло значит и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть воздуховоды и очень интересен эффект когда на них зимой теплом подует........сам пока просто к полу в багажнике прикрутил, просто ужас не знаю куда вкорячить эту чудо технику

под сиденья однозначно, на подиумы ставишь так чтобы воздуховодам не мешались, клеммы закрыть тоже надо будет подиумами чтобы Г не попадало, при покупке смотри на размер усилка, чем тоньше тем лучше. а вообще рулетку и в позу :rolleyes: мерить что и как там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот фотки обещанные из машины Пальмы:Пассажирское кресло, вид спереди:DSC01778.JPGDSC01779.JPGСзади:DSC01780.JPGВ нормальном положении кресла сзади усилка вообще не видно:DSC01781.JPGКресло сдвинуто максимально вперед:DSC01785.JPGНу, а это водительское:DSC01782.JPGDSC01784.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, эх... какая же у меня была машина классная ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, спасибо огромное за фоты, очень наглядно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, помыть бы надо.... Дрова Пальма на ней не дает возить - говорит жалкооо.... а на моей и дрова и всякий хлам... несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, спасибо огромное за фоты, очень наглядно! :rolleyes:

;) Пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мой, вариант решения проблемы:http://photofile.ru/users/plus115/13504926.../#mainImageLinkФото с недавнего Emma 2008..Кардинально, но зато практически без какого-либо ущерба функциональности.Ящик с усилителями подымается, давая проход к запаске, по бокам такие-же как иродные ящики с насосом и домкратом. Единственное надо откручивать саб длядлинномеров...Буду дома, могу выложить свои, более подробные фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Lis, приветствую :)

 

может свою инсталляцию поподробнее озвучишь и выложишь в отдельной теме в "тюнинге"? :)

я думаю, многим будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...