Перейти к контенту

новый приход SF-5 STI


nikolas

Рекомендуемые сообщения

У вас есть подкрылки передние и задние, брызговики и замок крышки багажника?

В Л/С ОТПИСАЛ

 

.

 

,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Николай привет !!! Нужно заднее левое стекло багажника как на фото, главное что-бы оно было тонированное с завода (НЕ ТОНИРОВАЧНОЙ ПЛЕНКОЙ ) а что-бы само стекло было темным !!! Ответь пожалуйста в л/с что почем и фото плиз ???

post-12211-1380392644_thumb.jpg

Изменено пользователем UzhArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние крылья ещё не выпилил? Цену сообщи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай привет !!! проверь Л/С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть варианты банки глушителя на турбо sf5?

Изменено пользователем kkoollyynn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние крылья ещё не выпилил? Цену сообщи, пожалуйста.

как надо отпилить в японии есть

 

есть варианты банки глушителя на турбо sf5?

да есть 5000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
поступила жалоба...

 

от foxspeed

Жалоба:

 

Здравствуйте,может сможете помочь и посмодействовать на данного продавца.......покупал пару раз у него было все отлично,купил 2 недели назад АКПП и МОЗГ кней оплатил за уплотнитель,все отправили мне через пару дней ,как договаривались с продавцом nikolas -Николаем ,все будет болт он то есть получил поставил,коробка приехала на прошлой недели и оказалась в том виде в котором она не должна была быть отсутсвует подушка АКПП И шлицевые валы дифферинциала которые идут в сборе с коробкой и на них одеваются передние привода хотя она заевляет что они так вытаскиваются,об этом продавец при переписке не чего не сообщал заверив не раз что все будет отлично ,я сам занимаюсь ремонтом автомобилей Субару и знаю что как должно быть,так же не отправили мне уплотнитель дверной за который я оплатил. Писал много раз ему в личку есть переписка с ним,сейчас заходит на сайт и не отвечает на сообщения мои в личку,говорит в Японии решать проблему не хочет молчит... на контакт ни как не идет,прошу вас разобраться !!!! Уплотнитель оплаченый не прислал ,АКПП пришла фактически разукомплектованя и поврежденная при перевозке но это он сказал разбираться с транспортной компанией пусть будет так... об такой кпп речь не шла. Помогите разобраться с продавцом. Спасибо

 

------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Андрей,я не в защиту Николаю,но по поводу жалобы выскажусь:Коробка ни когда не продаётся с приводами,если не оплачивали привода,Привода идут вместе со ступицами,но это всё указывается при покупке.И если видно что коробка повреждена при транспортировке,то действительно надо предъявлять ТК претензию.По не отправке чего то,то это может быть,когда он в Японии ,то иногда партнёры косячат,потом он исправляет.Думаю и сейчас будет так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю пора создать раздел в шапке купли-продажи с отзывами на продавцов, покупателей, транспортные компании, никаких разборок, претензия - ответ с решением проблемы, никаких многоходовых диспутов, на положительный отзыв никаких ответов. С тем что-б любой мог зайти и в кратце ознакомится с претензиями на продавца-покупателя- ТК, и с адекватностью решения проблемы. Думаю по претензиям и скорости и способам их решений можно всегда понять стоит-ли обращаться с данным продамцом, покупателем или транспортной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поступила жалоба...

 

от foxspeed

Жалоба:

 

Здравствуйте,может сможете помочь и посмодействовать на данного продавца.......покупал пару раз у него было все отлично,купил 2 недели назад АКПП и МОЗГ кней оплатил за уплотнитель,все отправили мне через пару дней ,как договаривались с продавцом nikolas -Николаем ,все будет болт он то есть получил поставил,коробка приехала на прошлой недели и оказалась в том виде в котором она не должна была быть отсутсвует подушка АКПП И шлицевые валы дифферинциала которые идут в сборе с коробкой и на них одеваются передние привода хотя она заевляет что они так вытаскиваются,об этом продавец при переписке не чего не сообщал заверив не раз что все будет отлично ,я сам занимаюсь ремонтом автомобилей Субару и знаю что как должно быть,так же не отправили мне уплотнитель дверной за который я оплатил. Писал много раз ему в личку есть переписка с ним,сейчас заходит на сайт и не отвечает на сообщения мои в личку,говорит в Японии решать проблему не хочет молчит... на контакт ни как не идет,прошу вас разобраться !!!! Уплотнитель оплаченый не прислал ,АКПП пришла фактически разукомплектованя и поврежденная при перевозке но это он сказал разбираться с транспортной компанией пусть будет так... об такой кпп речь не шла. Помогите разобраться с продавцом. Спасибо

 

------------------------------------------------

Ну не знаю сколько работаю с Колей не когда не было проблем и негатива только положительные моменты, что не отвечает бывает так нас много а секретарши у него нет и да в Японию часто ездит что-бы некоторым потом было чего покупать для своих любимцев так что не надо гнать на человека хороший он !!!

Изменено пользователем UzhArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже один раз кое-что приобретал у него, все без проблем и в срок! Да и в целом по форуму только положительные отзывы вижу. Удивлен. Скорее всего не умышленно все так происходит...

 

Соглашусь с i66 такой раздел был бы очень полезным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Николаем все проблемы решены ,он перезвонил ,во всем разобрались, спасибо за понимание!!! К Николаю претензий нет , из за ряда недопониманий возникли эти проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Николаем все проблемы решены ,он перезвонил ,во всем разобрались, спасибо за понимание!!! К Николаю претензий нет , из за ряда недопониманий возникли эти проблемы.

привет! всем СПАСИБО за поддержку и понимание

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПИШИТЕ ПОДРОБНОСТИ О ЖЕЛАЕМОЙ ПОКУПКЕ (ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОТ ТАКИХ КАЗУСОВ В НЕПОНИМАНИИ)

в моих контактах есть тел. по которому можно связаться со мной , звоните буду рад услышать все пожелания и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, интересуют суппорта на SF5 2-х поршневые.(перед). Какова стоимость и состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай привет ! Хотел узнать стекла на какой стадии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай привет ! Хотел узнать стекла на какой стадии ???

привет ! на подъезде к тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Николай привет ! Хотел узнать стекла на какой стадии ???

привет ! на подъезде к тебе

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! противотуманок (в передний бампер) не осталось случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! противотуманок (в передний бампер) не осталось случайно?

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На Форестер SG5 2007 года левый руль нужно ПРАВОЕ боковое зеркало (электрорегулировка, обогрев и складывание). Пластик черного цвета. Окрашиваемый элемент - черный металлик, но можно и другой:)

Также интересуют цены на правое переднее крыло, передний бампер и решетку радиатора, близкую по дизайну к оригиналу.

Доставка в Вологду возможна?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На Форестер SG5 2007 года левый руль нужно ПРАВОЕ боковое зеркало (электрорегулировка, обогрев и складывание). Пластик черного цвета. Окрашиваемый элемент - черный металлик, но можно и другой:)

Также интересуют цены на правое переднее крыло, передний бампер и решетку радиатора, близкую по дизайну к оригиналу.

Доставка в Вологду возможна?

Спасибо!

на 2007 г (рестаил ) нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На Форестер SG5 2007 года левый руль нужно ПРАВОЕ боковое зеркало (электрорегулировка, обогрев и складывание). Пластик черного цвета. Окрашиваемый элемент - черный металлик, но можно и другой:)

Также интересуют цены на правое переднее крыло, передний бампер и решетку радиатора, близкую по дизайну к оригиналу.

Доставка в Вологду возможна?

Спасибо!

на 2007 г (рестаил ) нету

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Нужны задние ремни безопасности на SF5, бывают в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фаркопов случайно в продаже не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Нужны задние ремни безопасности на SF5, бывают в продаже?

доброго времени суток.

да есть 500р за все

 

А фаркопов случайно в продаже не бывает?

пока нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...