Перейти к контенту

Ура! Черноземье и Липецк засчитан!


shek

Рекомендуемые сообщения

Неплохо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

стараюсь! А где вообще встречи проходят субароводов и как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jumanjee, в Воронееже практически нету .Вроде как у супермаркета МП бывает иногда.Но я там ни разу не был.Некогда .

http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=463

 

 

а следующая ссылка про встречи, но там с августа тишина)))

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=20767281#post20767281

 

Ладно, летом на мотах катнемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да! на мотах легче пересечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронеж +1, дождался от РРТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kdv_forum, поздравляю! Неустойку стрёс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kdv_forum, поздравляю! Неустойку стрёс ?

да, и допов должны доставить еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер,часто бываем в Липецке и Воронеже(родственички живут там)Скоро планируем в Воронеж, будет приятно встретиться с вами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжайте.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Принимайте в ряды! Всем привет!Сейчас уже записан в ждуны на SJ 2.5 CVT. Скоро осчастливлюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А Белгород че молчит? :huh: непонятно <_<

И в Губкине есть Субару... Последнее время часто бываю в СтОсколе на парковом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия. В "Сатурне-Л", так как гарантийная (была :D ). До появления "Сатурна" обслуживался в Воронеже ("Вседорожник", там и покупал свой Аут). Потом его не стало, кажется РРТ перекупил. Воронежцы лучше знают, я думаю.

Тема тоже актуальна. Воронеж у кого обслуживаетесь? С РРТ-Воронеж общался последний раз в июле-августе 13, когда хотел через них приобретать машину. Слава богу и добрым людям - ошибка была исправлена, аванс "вытрясен" и авто куплено в Москве. Теперь задача, где делать ТО. ТО 5000 делал в Белгороде, отношение формальное..., да и салон по моему, перестраивается на вольво… Словом вопрос открыт, а пробег ужо 13тыс. с лишним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Нововоронеж с вами, ну иногда и в Воронеж катаюсь =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черноземью привет!

Липецк +1.

Часто бываю в Воронеже, Губкине и Белгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то неактивны мы здесь... :) Я дождался бежевого красавца (бронза по субаровски). Пока обкатка, но она будет долгой: я в командировке, жена с новорожденнми дочками дома.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то неактивны мы здесь... :) Я дождался бежевого красавца (бронза по субаровски). Пока обкатка, но она будет долгой: я в командировке, жена с новорожденнми дочками дома.  :)

У меня обкатка пошустрее проходит - за 6 дней владения 900 км пробега. Пока все нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер,спасибо! Но я про машинку пока подзабыл. У меня бо'льшая радость от рождения дочек переполнила событие с покупкой Форьки...  :)

 

У меня обкатка пошустрее проходит - за 6 дней владения 900 км пробега. Пока все нравится!

А я только 90 км.  Движка в 2.5 радует, но потенциал пока не раскрыть (мне бы только для пробы, а так я обычно спокоен, когда зубами к стенке сплю :) ). У меня и резина еще на обкатке. Правда и до 2500-3000 об/мин двигатель не дает усомниться в себе и убегает. Я так понимаю у нас в городе будут две леди-форестер. :)Так как Форьку брал, прежде всего, для жены. Ну конечно и сам не против на нем прокатиться. :rolleyes:

 

Но пока нет времени дооснастить брызговиками, защитой. Коврики уже прикупил не в салоне ОД.  :blush:

Изменено пользователем Aqualtis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер,спасибо! Но я про машинку пока подзабыл. У меня бо'льшая радость от рождения дочек переполнила событие с покупкой Форьки...  :)

 

 Я так понимаю у нас в городе будут две леди-форестер. :)

 

 

 Я, кстати, в Липецке пока женщин на Форестере не встречала. Так что точно будут две! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я, кстати, в Липецке пока женщин на Форестере не встречала. Так что точно будут две! ))

Я вообще за все время Фориков 4-го поколения видел, кроме своего, один. А жена пока с детьми дома посиживает. А если надо быстренько куда-нибудь, то Киряныч (Kia Rio DE) имеется. Продать у меня рука не поднимается. Да и не продам я его по цене, которую он стоит на самом деле. А за его рыночную цену пусть у меня останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что-то как-то неактивны мы здесь... :) Я дождался бежевого красавца (бронза по субаровски). Пока обкатка, но она будет долгой: я в командировке, жена с новорожденнми дочками дома.  :)

Сегодня видела девушку на чистеньком бронзовом Форике на перекрестке у Октябрьского рынка, М---НХ 48. Ваша машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!! Воронеж +1 :) Кстати в Воронеже видел Форика с клубной наклейкой! Хочу такую же, поделитесь земляки где взять?

Изменено пользователем Серго36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серго36, привет!  Мож меня видел ? Белый SH.Хотя и на SG тоже есть ))))  Есть одна наклейка, точно не помню вроде в гараже была.Если найду могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню точно цвет, СШ был, вроде темный! Если вдруг найдешь, рад буду подехать и забрать!

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка с наклейкой случайно не с Липецким номером была? Я недавно в Воронеж на ней ездила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...