Перейти к контенту

Форестер - Супер Вездеход?


Gnom

Вездеход ли Форестер?))))))))  

575 голосов

  1. 1. Вездеход ли Форестер?))))))))

    • Конечно ДА
      101
    • Конечно НЕТ
      51
    • Обычный кроссовер,с возможностью заезда в говны.
      423


Рекомендуемые сообщения

Ярд, не будем про раму. у Трейл-Блейзера есть рама, ну и шо? я на форе проеду там, где он под своей массой утонет. А Джип Вранглер? рамы нет... зато проходимец будте нате. так что про раму не надо ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, не будем про раму. у Трейл-Блейзера есть рама, ну и шо? я на форе проеду там, где он под своей массой утонет. А Джип Вранглер? рамы нет... зато проходимец будте нате. так что про раму не надо ляля.

Про фору ничего не скажу, не ездил.

 

Можно то же без ляля:

 

Прямой потомок первого Jeep / Джип – знаменитого Willys MB 1941 года – новый автомобиль Jeep Wrangler / Джип Вранглер за 65 лет своего существования и развития стал легендой и общепризнанным лидером среди полноприводных автомобилей. Построенный на базе оправдавшей себя первоначальной структуры автомобилей Jeep / Джип, новый автомобиль Jeep Wrangler / Джип Вранглер оснащен полностью модернизированной рамой.

 

Не получается вылоджить фотку вот на её ссылка http://www.drive.ru/show.html?size=small&a...mp;photo=223227

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, врать не буду - поищу по интернету конкретно про вранглер - выложу. Чероки и Гранд Чероки без рамы 100% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, врать не буду - поищу по интернету конкретно про вранглер - выложу. Чероки и Гранд Чероки без рамы 100% .

У Чероки и Гранда рамы нет, тут я не спорю и черокез на многое способен, гранд - корова в говне.

 

http://www.foris-auto.ru/j/Article_49.html Вот тут посмотри FORIS - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР JEEP | ДЖИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, по Ранглер - согласен.... повысил свое образование. слова по поводу отсутствия рабы беру назад :D . как ездит гранд - не видел. Обычный Чирка - неплох. Кстати - 3-дв Нива - рамы нет, а в принципе едет то она по говну неплохо, хотя тонет тоже частенько. Но она легкая - было прикольно, как на Осенней Жиже - половина хороших подготовленных внедорожников не могли заехать в размытую глиняную горку, а Нива - влегкую, токо дым стоял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, по Ранглер - согласен.... повысил свое образование. слова по поводу отсутствия рабы беру назад :D . как ездит гранд - не видел. Обычный Чирка - неплох. Кстати - 3-дв Нива - рамы нет, а в принципе едет то она по говну неплохо, хотя тонет тоже частенько. Но она легкая - было прикольно, как на Осенней Жиже - половина хороших подготовленных внедорожников не могли заехать в размытую глиняную горку, а Нива - влегкую, токо дым стоял)))

Меня всегда топырил сузуки самурай или джими(как его сейчас кличат) вот он букашка говномес:)))

 

Вот ссылочки про этот Конек-Горбунок (Suzuki Samurai) http://info.drom.ru/exp/5422/ http://reviews.drom.ru/suzuki/samurai/19721/ http://www.4w4.ru/index.php?go=News&in=view&id=808 тут прикольное видео:)

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, по Ранглер - согласен.... повысил свое образование. слова по поводу отсутствия рабы беру назад :D . как ездит гранд - не видел. Обычный Чирка - неплох. Кстати - 3-дв Нива - рамы нет, а в принципе едет то она по говну неплохо, хотя тонет тоже частенько. Но она легкая - было прикольно, как на Осенней Жиже - половина хороших подготовленных внедорожников не могли заехать в размытую глиняную горку, а Нива - влегкую, токо дым стоял)))

Меня всегда топырил сузуки самурай или джими(как его сейчас кличат) вот он букашка говномес:)))

 

Вот ссылочки про этот Конек-Горбунок (Suzuki Samurai) http://info.drom.ru/exp/5422/ http://reviews.drom.ru/suzuki/samurai/19721/ http://www.4w4.ru/index.php?go=News&in=view&id=808 тут прикольное видео:)

 

Так Джимни (в стоке) и в Черноголовке 2 раза подряд первые места занимал в "Бледнолицых",

на АКПП.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, на автомате?! круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, на автомате?! круто...

На ручке нужно уметь ездить.

Автомат в говнах лучше едет,если только водитель не асс ручки.Проверяли не раз.

Где мы только не ездили и где только не тестили.

Один раз зимой даже со Шнивоводами выезжали.Так Форик на АКПП с первого раза въехал

в охренительную гору.Туда поднялись далеко не все. :D

А Рома нас говнолиновыми теоретиками назвал. :D

Особенно смешно это было слышать в адрес Байкера и Сопела,которые почти все покатухи страховали наши Форики в говнолине,как технички.(на Паджере,L-200,Лендровере-2).

А нынешний Патрол Байкера для тех же целей. :D Теоретики. :D

 

 

 

 

http://talks.guns.ru/forummessage/181/311440-5.html

Тут трассу посмотрите.

Какой нах Форестер? В попиной дорочке он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1763-1209052883_thumb.jpgЯ,конечно,поменьше любого из здесь присутствующих по вазелину ездил,но даже моего скромного опыта хватает,что бы сказать НЕТ! Какой он в караганде жип/везделаз!!В снегу на нем еще можно куда-то рыпнуться и то только потому, что снег приятней разгребать лопатой,хоть согреешься.А в говны ни в коем разе, если только Вас не прикалывает вазелин по карманам размазывать.Но тогда на кой хер столько денег платить за форь.Подойдет и 2106,даже прикольней-фотки будут веселые!Имхо ,кАнешнА.post-1763-1209053024_thumb.jpgpost-1763-1209053091_thumb.jpgpost-1763-1209053224_thumb.jpgПардон ,если косяк с сылками/фотками ,только учусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор2, кайфово...

люк открыт, я так понимаю, чтобы вылазить не пачкая ног :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор2, кайфово...

люк открыт, я так понимаю, чтобы вылазить не пачкая ног :)

Да, потому что двери в итоге не открылись.Так и бегал вокруг босиком,а на дне луж лед-не растаял еще)Итог 6 часов веселухи!2 часа дороги домой со скоростью черепахи-грязь в колесах(Зато потом полночи пьянки и незабываемые впечатления.

P.S. После покатушек никто не заболел,даже участницы! (беленькая однако) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил домкрат гидравлический, на всякий случай :super_smilies110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил домкрат гидравлический, на всякий случай :super_smilies110:

Цепи и надувной домкрат (он в чем-то поудобнее гидравлического). На цепях форик умудряется проехать по такому говну, куда без цепей даже мысли не возникает поехать.... правда если его на них засадить - ну пословицу про джип и трактор все знают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая хрень серьёзно помочь может:

post-5-1209066280.jpg

post-5-1209066285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил домкрат гидравлический, на всякий случай :super_smilies110:

Цепи и надувной домкрат (он в чем-то поудобнее гидравлического). На цепях форик умудряется проехать по такому говну, куда без цепей даже мысли не возникает поехать.... правда если его на них засадить - ну пословицу про джип и трактор все знают....
Помню я отжиги вудмэна. Главное вовремя остановиться. У него кстати шнива на подстраховке была.А вот если засадить его с цепями.... ну его нафиг. Чем раньше форь встанет, тем проще его вытащить. + прайс на надувной в разы выше, чем на гидравлику. Оно надо? Не думаю, что чаще, чем раз в пол года им буду пользоваться!

Вот такая хрень серьёзно помочь может

Не всегда. Когда я в поле зимой застрял, думаю толку бы от этой штуковины не было бы. Да и места занимает гораздо больше.Зы. Я не говномес. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поле от неё самый толк!Но только для тех, кто пользоваться умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поле от неё самый толк!Но только для тех, кто пользоваться умеет.

Я не скрываю, что пользоваться не умею подобными штуковинами. Научи?Но на сколько я догадываюсь "ей" нужна "точкО опоры" типа дерева, столбика и т.д. Ничего такого там не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю. Берёшь запаску, продеваешь в неё стропу, выкапываешь для запаски ямку, а для стропы жёлоб и вуаля! У тебя есть прекрасная точка опоры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю. Берёшь запаску, продеваешь в неё стропу, выкапываешь для запаски ямку, а для стропы жёлоб и вуаля! У тебя есть прекрасная точка опоры :)

И наебешься, и напляшешься :lol: ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, зато точно не замерзнешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый классный говномес, это шишига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю. Берёшь запаску, продеваешь в неё стропу, выкапываешь для запаски ямку, а для стропы жёлоб и вуаля! У тебя есть прекрасная точка опоры :)

Насколько я помню - Паша последний раз зимой в поле "ночевал" - мёрзлую землю под запаску долбить задолбаешься! (а за идею спасибо - первый раз услышал!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая хрень серьёзно помочь может:

Эта хрень лучше поможет :D

38342980_0e158d1321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти езжу на форике уже месяц приятно удивлён как ходовыми качествами так и проходимостью . На даче провалился в говналин но поддамкратив и подложив досочки выскачил легко . всё удовольствие занело от силы минуток так 40 не более фотки прилагаю PS резина штатная гавно.post-1607-1209116149_thumb.jpgpost-1607-1209116302_thumb.jpgpost-1607-1209116320_thumb.jpgpost-1607-1209116344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...