Jump to content

Всем привет! Хочу к вам во владельцы форей


Mortis

Recommended Posts

Хочу форик 1 2,0Т

 

ПРИВЕЕЕТ

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Рассказывайте... :)

Link to comment
Share on other sites

Mortis, Привет!
Link to comment
Share on other sites

Mortis, привет!

И...?

Link to comment
Share on other sites

Mortis, Привет!!!И темку сразу прочесть,"застучал мотор",многие вопросы отпадут.
Link to comment
Share on other sites

Mortis, Привет!
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать куда смотреть при выборе данной модели. Какие подводные камни ожидать. Хочется именно 2,0Т на автомате

Edited by Mortis
Link to comment
Share on other sites

Mortis, привет! Не ленись, почитай, по форуму много интересного... :)
Link to comment
Share on other sites

Mortis, приветствую!

 

Хочется именно 2,0Т на автомате

Первого поколения? Именно SF турбо на автомате? Каким вы себе пробег такого авто представляете?
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать куда смотреть при выборе данной модели. Какие подводные камни ожидать. Хочется именно 2,0Т на автомате

Приветик

Ну если в краце,то вот:у меня sf5 99 года вып. 2.0 турбо акпп(( 170 л.с. дорестайл.покупалась при пробеге 228323.Хозяин за машиной вообще не следил.В 229500 накрылся дрыгатель(заменила на другой),благо нашелся человечек у которог взяла другой дрыжитель по дешевле(с ним все гуд).С акпп проблем пока нет,все работает нормально.Подвеска тож нормуль,не стучит,не гремит.Единственное вчера появился гул(это подшипнику пришла хана).А в остальном оч хорошый аппарат.Если за машиной следить,то ни каких сюрпризов не будет.Лично я привожу сейчас его в чувства.Осталось заменить турбину(сопливить начала).подшипник и тормозные диски с калодками по кругу.Знакомый ездит 3 года на таком же и проблем не знает.Смотря в каком состоянии возьмете,я взяла ушатаный,за копейки.Надеюсь Вам повезет больше.Удачи.

 

P.S. если что,обрасчайтесь,помогу с новыми запчастями(дешевле чем в экзисте)+ есть скидка.

Edited by MarYs'kA
Link to comment
Share on other sites

Пробег наметил себе один с пробегом 230000, еще не ездил не смотрел. И товарищ предлагает с пробегом 160000(реальных, сам знаю). Конкретно интересует конечно двигатель и коробка. Остальное все не так критично. Спасибо за ответы всем, очень приятно что существуют еще такие добрые и отзывчивые люди. Надеюсь скоро пополнить Ваши ряды. Всем добра.

 

P.s. Спасибо MarYs'kA, если нужно будет, обязательно обращусь.

Edited by Mortis
Link to comment
Share on other sites

Mortis, Главное чтоб мотор на холодную не гремел(по себе знаю),если там конечно не ковка стоит.Лучше думаю рассмотреть с реальным пробегом.Удачи! Edited by MarYs'kA
Link to comment
Share on other sites

Хочу форик 1 2,0Т

Не надо))) Поверь)))
Link to comment
Share on other sites

Хочу форик 1 2,0Т

Не надо))) Поверь)))

 

И сказал пессимист своё веское слово. ;) Подари людям надежду. :friends:
Link to comment
Share on other sites

керя, а потом у него стуканет мотор, следом умрет автомат, потом ходовка и так далее по списку пока не переберет всю машину. А потом все по кругу заново? Такую надежду надо подарить?))))) Тут относительно свежий авто покупаешь и начинаешь приводить в идеал методом затуливания вагона денег, а в данном случае машине хз сколько лет. Ей уже просто по человечески пи**дец. Купив ее, он не будет кататься в удовольствие, а будет ездить из сервиса в сервис. Или вообще ходить пешком в ожидании каких нибудь поршней по два месяца. Если еще деньги остануться на ремонт.

Хотя может быть и по другому.. Например кто то искренне любил свою тачку, содержал достойно и машинка действительно в отличном состоянии, а тут подошло время сменить коня. Но это редкость. Из последних покупок новичков виденых мною, большинство если не все- весьма подуставшие варианты, требующие капитальных вложений. (Не только на этом форуме)

У каждой вещи есть ресурс.

Оптимист это плохо проинформированный пессимист))) Все не так плохо как вы думаете, все гораздо хуже ©

Link to comment
Share on other sites

Rus-tam, Ну не хочет народ за чуть большие деньги на Шнивах ездить.Понимаю я разумом что ты говоришь,но душой я за Субару. :D
Link to comment
Share on other sites

керя, полностью согласна.я лучше возьму форя тубового и полноприводного(и пусть он будет старенький),чем новые жигули,моноприводные и не турбовые...да еще и за такие деньги,уж извините.наш автопром этого не стоит. Edited by MarYs'kA
Link to comment
Share on other sites

керя, душой я тоже за, но кошельком за здравый смысл :)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...