Jump to content

Ищу форика или аута


CypukaT

Recommended Posts

С 2008 года начиная, двигло лучше бы 2,5 но не турбо, АКПП обязательно и пробег в районе 40 тыс +-5 тыс

В цене 700-800к.

В Спб.

Импреза маловата будет, ее пока не рассматриваю.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
С 2008 года начиная, двигло лучше бы 2,5 но не турбо, АКПП обязательно и пробег в районе 40 тыс +-5 тыс

В цене 700-800к.

В Спб.

Импреза маловата будет, ее пока не рассматриваю.

 

Вдруг заинтересует мой форь, июль 2011 года, пробег 15 тыс, 900к черный 2.0 автомат, тканевый салон, 1 хозяин. если что напиши в личку, правда я в моск области...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...