Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подскажите


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот недавно форика взял, подскажите куда бы съездить проверить машинку по легкой грязюке???

Был в кировске на мотокроссовой трассе, по песочку поездил в горки, ниче так, хочется грязииии)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, еще бы хотелось в стороне ЮЗА местечки...неохота на другой конец города пилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая ижора.. леса в окрестности таменготских болот... и берега речки коваши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ижора... Коваши.... Вы точно в России? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ижора... Коваши.... Вы точно в России? :D

Кунгур не лучше... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ижора... Коваши.... Вы точно в России? :D

Кунгур не лучше... B)

 

Чудо ты в перьях! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая ижора.. леса в окрестности таменготских болот... и берега речки коваши...

Ваще огонь!! и недалеко!! Тока там в сосновый бор без проблем проеду? Или я не доезжаю этой мегазапретной зоны??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще огонь!! и недалеко!! Тока там в сосновый бор без проблем проеду? Или я не доезжаю этой мегазапретной зоны??))

в большой ижоре поворот налево... через километров 7-8, поворот направо... и прямо, мимо карьеров в лес... там любая отворотка таит в себе много интересного.. особенно после дождя...

 

http://maps.yandex.ru/-/CVVkQAOf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще огонь!! и недалеко!! Тока там в сосновый бор без проблем проеду? Или я не доезжаю этой мегазапретной зоны??))

в большой ижоре поворот налево... через километров 7-8, поворот направо... и прямо, мимо карьеров в лес... там любая отворотка таит в себе много интересного.. особенно после дождя...

 

http://maps.yandex.ru/-/CVVkQAOf

 

)))))))) А есть ли смысл туда соваться одному, на штатной резине 051???

Кстати если у кого вопросы по резине, могу помочь, направить...занимался раньше несколько лет, кой-че знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) А есть ли смысл туда соваться одному, на штатной резине 051???

ну если голову не выключать, то почему и нет.... только учти, в тех местах мегафон пропадает напрочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) А есть ли смысл туда соваться одному, на штатной резине 051???

ну если голову не выключать, то почему и нет.... только учти, в тех местах мегафон пропадает напрочь...

 

 

АХАХА)))) у меня теле2, мтс и билайн)))))они пропадают еще раньше))))

Ладно, спасибо за направление)))

 

 

Я тебе сегодня кстати наберу еще, http://maps.yandex.ru/?um=BmE8zx9LUgTEN0X_...cXinK&l=map , буду тут после 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veterki, Евгений! по резине просвети нас,может и пригодится кому!!! где лучше брать,и цена интересная???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) А есть ли смысл туда соваться одному, на штатной резине 051???

.... только учти, в тех местах мегафон пропадает напрочь...

 

и дорога тоже, особенно в Котлах :D вчерась проверяла на себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veterki, Евгений! по резине просвети нас,может и пригодится кому!!! где лучше брать,и цена интересная???

Смотря какая резина нужна, пишите в личку если что-то конкретное нужно, подскажу где лучше взять, ну плюс по старой памяти скидочки небольшие может будут. И еще есть реплика по опту в районе софийки.

Короче индивидуально обращайтесь)))))

 

А вообще самая хорошая на лето - естессстно мишка, если бюджет то федерал 595 хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...