Jump to content

Куплю моторчик насоса омывателя фар


ksenz

Recommended Posts

Собственно, нужен моторчик омывателя фар на SG, можно б/у.

Link to comment
Share on other sites

Дефицит?

Link to comment
Share on other sites

Чета жалко около 5 тыр за насос в сборе отдавать...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня есть он как затычка стоит в бачке омывателя, SG9 европеец. . за 3000 бы отдал

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Поиск продолжается.... устал уже салфетками протирать)))

Link to comment
Share on other sites

у меня есть он как затычка стоит в бачке омывателя, SG9 европеец. . за 3000 бы отдал

такая-же история, приезжай снимай, ставь не рабочий, там бампер снимать нужно

Link to comment
Share on other sites

Там, насколько помню, он с заднего торца бачка, достаточно подкрылок отогнуть.

90%, что отгнил провод. Элементарно протравить, подпаять, залить.

Edited by Alexander
Link to comment
Share on other sites

У меня есть-отдам за 2500.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть-отдам за 2500.

Вы в Крылатском с машин штоль снимаете ? :d

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...