Jump to content

Продам Subaru Forester, 2008, 2.5 атмо


Recommended Posts

Продам Subaru Forester 2008 г.в., 2,5 атмо 172 л.с., пробег 113 тыс. км.

 

На 110 тыс. замена ремней, втулок стабилизатора и т.д. Все обслуживание только у официалов, есть книжка, один хозяин в ПТС, автомобиль в идеальном состоянии. Люк, ксенон, симметричный полный привод, подогрев зеркал, сидений, дворников, климат-контроль. В машине никогда не курили. Расход 11 литров смешанный цикл. Есть мелкие коцки по кузову, есть трещинки на лобовом (от камней, стекло оригинальное, не менялось), видно на фото. Разумный торг. Продается в связи с выходом нового Форестера.

 

Звоните, отвечу на все вопросы.

 

8 9двадвадва 44 777 восемь, Дима.

 

 

P.S. Мопед не мой, это машина друга:) У меня такой же, но черный:)

Link to comment
Share on other sites

Фото:

post-14593-1372092587_thumb.jpg

post-14593-1372092603_thumb.jpg

post-14593-1372092661_thumb.jpg

post-14593-1372092699_thumb.jpg

post-14593-1372092709_thumb.jpg

post-14593-1372092721_thumb.jpg

post-14593-1372092738_thumb.jpg

post-14593-1372092747_thumb.jpg

post-14593-1372092758_thumb.jpg

post-14593-1372092767_thumb.jpg

post-14593-1372092779_thumb.jpg

post-14593-1372092796_thumb.jpg

 

Цена 820 тыс., торг.

Местонахождение: Пермский край, г. Чайковский.

Link to comment
Share on other sites

откуда такие цены берутся.. моя в шоке...

 

семьсот тысяч рублей край...

Link to comment
Share on other sites

откуда такие цены берутся.. моя в шоке...

 

семьсот тысяч рублей край...

 

Я свой взял за 860, правда пробег был 80, стекло тоже было треснуто, но хозяин давал новое оригинальное из салона, была зимняя резина, сигналка хорошая и магнитола с камерой, год начала эксплуатации 09, и сама машина была в идеале, в таком идеале, что показалось странным, но спецы подтвердили. Долго изучал интернет и понял, что такая цена мне подойдет, так как Форестеры этого года в идеале и стоят 800 с копейками. Были варианты и подешевле, но мой ездил по моему городу и хозяина я знал через вторые руки, так что я забил и взял. Осталось довести до ума, пока думаю как ( http://www.club-forester.ru/index.php?show...mp;#entry588019 ).

Думаю, цена в 820 тыщ обусловлена отличным состоянием авто. Я уверен, что можно найти дешевле, но может кому-то подойдет и этот вариант. В нашей глубинке авто стоят дороже, чем в больших городах. Телефон хозяина есть, можно поторговаться, я по поводу цены ничего не решаю, могу только на вопросы ответить по машине.

Link to comment
Share on other sites

Стас, приветсвую земляков)

а владелец у вишневого один? что-то я не помню на Азина этого форя.

зы. ну и удачи в продаже! значится в Чайковском скоро новый форь появится?

Link to comment
Share on other sites

Стас, приветсвую земляков)

а владелец у вишневого один? что-то я не помню на Азина этого форя.

зы. ну и удачи в продаже! значится в Чайковском скоро новый форь появится?

 

Приветствую, Сергей!

Постоянно стоит около среднего турецкого))) Хозяин в ПТС там один, но ездили на авто 2 человека, сначала отец, потом сын.

Новый уже появился, стоит у подъезда уже полторы недели, красавец)))) Это я про своего.

Ждем пока Дима продаст и появится. Тоже хочет черный, на мой насмотрелся:)

Edited by SalaS
Link to comment
Share on other sites

Стас, приветсвую земляков)

а владелец у вишневого один? что-то я не помню на Азина этого форя.

зы. ну и удачи в продаже! значится в Чайковском скоро новый форь появится?

 

Приветствую, Сергей!

Постоянно стоит около среднего турецкого))) Хозяин в ПТС там один, но ездили на авто 2 человека, сначала отец, потом сын.

Новый уже появился, стоит у подъезда уже полторы недели, красавец)))) Это я про своего.

Ждем пока Дима продаст и появится. Тоже хочет черный, на мой насмотрелся:)

ясно. видимо сам редко там бываю поэтому не видел. в следующем году железно приеду - можно будет собраться чайковской ячейкой клуба)

а с покупкой нового поздравляю! как первые впечатления?

и кстати почему без клубных наклеек? тут такой не продашь! ;) наклейки могу с понедельник передать - мой брат в Чайковский едет.

ЗЫ. это типа аппа! B)

Link to comment
Share on other sites

Нда, сам в мск 8 лет жил, тоже редко бывал. Сейчас вот удалось перебраться. Даже не знал что у нас есть такая ячейка)))

Ну какие могут быть первые впечатления после Nissan Note:) Накатал уже 3 тыщи, двух недель не прошло, и гравийка, и трасса, и говны...:)) Вот еще стойки осталось заменить и буду вообще доволен как слон))

Наклейки с удовольствием заберу, пока было не до них особо, вот только на днях на учет поставил:)

Link to comment
Share on other sites

Привет, Чайковцы!

 

Мама у меня на Азина-3 тож проживает...(прям в Турецком)

 

не получается пока у меня на родину вырваться....работа блин не пускает..

был бы "третьим"

а по стоимости - да дороговато чуть...

в Питере можно 10-11г.- за эти денежки поискать..

ну и удачи в продаже!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Цена снижена до 800 с торгом. А пробег стал 116 тыс. км.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...