Перейти к контенту

На Крите. Вопросы? Попробую ответить.


Glaz

Рекомендуемые сообщения

В данный момент на Крите (южный, г. Иерапетра). Брал в прокат авто fiat punto с коробкой автомат (но как я понял - это был "робот").Авто это - мрак. Все остальное (в смысле сам Крит, люди, природа, кухня )- зашибись! Наблюдается значительное кол-во фориков, что удивительно там, где бенз стоит 1,7 евров, но оправдано характером дорог - спуск - подъем-серпантин. Есть вопросы (мож кто собирается сюда) ? попробую ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент на Крите (южный, г. Иерапетра). Брал в прокат авто fiat punto с коробкой автомат (но как я понял - это был "робот").Авто это - мрак. Все остальное (в смысле сам Крит, люди, природа, кухня )- зашибись! Наблюдается значительное кол-во фориков, что удивительно там, где бенз стоит 1,7 евров, но оправдано характером дорог - спуск - подъем-серпантин. Есть вопросы (мож кто собирается сюда) ? попробую ответить.

Ну начну для затравки - а почему именно Крит? Ну и дальше как обычно - виза, расценки на жилье, уровень жизни за отелем и т.п. Фото конечно же приветствуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент на Крите (южный, г. Иерапетра). Брал в прокат авто fiat punto с коробкой автомат (но как я понял - это был "робот").Авто это - мрак. Все остальное (в смысле сам Крит, люди, природа, кухня )- зашибись! Наблюдается значительное кол-во фориков, что удивительно там, где бенз стоит 1,7 евров, но оправдано характером дорог - спуск - подъем-серпантин. Есть вопросы (мож кто собирается сюда) ? попробую ответить.

Ну начну для затравки - а почему именно Крит? Ну и дальше как обычно - виза, расценки на жилье, уровень жизни за отелем и т.п. Фото конечно же приветствуются...

 

Именно Крит, потому-что потому. Ну а что еще ответить? Бывал то много где. Просто вот захотелось на Крит. Виза - шенген. Если частый гость в европах, дают минимум на полгода. Стоит около 70

евров. Тут, в сровнении с остальными "российскими" курортами (Египт, Турция, Таиланд, и иже с ними, за исключением Вьетнама ) очень душевно - нас тут любят, а не пользуются нами. Фотки будут, позже. .Море здесь конечно не Красное (я болен сноркленгом). Развалины мстные - ну так себе,не доставило. Но вот атмосфера - воздух, его свежесть и запах (хвоя, лаванда), люди ( даже наши турысты) - очень и очень впечатлили. Вообщем здорово здесь. А сравнить есть с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...