Еду я еду, смотрю из ноздри на капоте плавно дымок выходит...я в тиски на аварийку...внешний осмотр ниче не показал...посмотрел под днище а там с защиты капает масло, и разбрызгано по днищу...машину кинул...по делам опаздывал...потом приехал забирать...проверил уровень масла, все в норме...ну чуть меньше чем было с утра, но совсем чуток...в общем поехал еле-еле до дому до хаты...сзади товарисч присматривал...ни капельки...к дому подъехал...ни капельки...постоял подождал может стечет ченить...нифига...че ЭТО БЫЛО???? завтра погоню в бокс на осмотр...но может есть догадки че к чему???выдвинутые предположения-----крышка слива масла хуе........(при замене масла 2000км назад крышку не менял)и еще один мастер-фломастер сказал что может турбина выдавила лишнее....типа не ссы обычное явление....Я БОТАН НЕ ШАРЮ ВООБЩЕ!!!! :wacko:форик sh турбовый
Question
veterki
Еду я еду, смотрю из ноздри на капоте плавно дымок выходит...я в тиски на аварийку...внешний осмотр ниче не показал...посмотрел под днище а там с защиты капает масло, и разбрызгано по днищу...машину кинул...по делам опаздывал...потом приехал забирать...проверил уровень масла, все в норме...ну чуть меньше чем было с утра, но совсем чуток...в общем поехал еле-еле до дому до хаты...сзади товарисч присматривал...ни капельки...к дому подъехал...ни капельки...постоял подождал может стечет ченить...нифига...че ЭТО БЫЛО???? завтра погоню в бокс на осмотр...но может есть догадки че к чему???выдвинутые предположения-----крышка слива масла хуе........(при замене масла 2000км назад крышку не менял)и еще один мастер-фломастер сказал что может турбина выдавила лишнее....типа не ссы обычное явление....Я БОТАН НЕ ШАРЮ ВООБЩЕ!!!! :wacko:форик sh турбовый
Link to comment
Share on other sites
28 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now