Перейти к контенту
  • 0

Стойки SH


qwerty123

Вопрос

Добрый день! У меня SH 2008 г.в., европеец, хочу заменить все родные стойки на каябу ультра SR (газ), очень нужны каталожные номера, в магазинах не могут найти.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Они с японского рынка, в РФ не поставляются официально.NST5415R/L передние правые и левые соответственноNSF9171 задниеВо Владике по 17 рублей за комплект где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ок. спасибо :rolleyes: Во Владике кто заказывал, не подделка? пружины на зад как понимаю то же менять нужно, т.к. стоит антикрен, где их взять нет информации

Изменено пользователем qwerty123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну теоретически - пружины от штатных стоек без антикрена, от любых, там минимальная разница обычно. Номер не знаю, можно посмотреть от чуть более поздних годов.Заказывать во Владике можно, надо смотреть чтобы рейтинг был повыше у продавца. Они-же живут этим.Диски несколько раз заказывал - нормально все, только едет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тут друг, говорит что стойки NEW SR (голубого цвета) не ходят долго, тысяч 15 и текут, развейте терзающие сомнения, кто катает на таких? Вообще по сравнению со стоком как ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Существует мнение, то на зад не подходят пружины от антикрена (про SG писали)А на некоторых машинах (Субару НЕТ в этом списке) вообще не подходят стоковые пружины.У нас теоретически все должно быть нормально. У меня потек STi амортизатор задний, хочу поставить именно эти KYB - вот и проверю.Пружины RS-R, машина распорота почти по максимуму, так что через полгодика косяки, если они будут, явно вылезут.Режим движения - жесткий, перед ямками и рельсами не торможу. Отпишусь.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...