Jump to content

Поздравляем сфинкс С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Recommended Posts

Сегодня 26 Jul у сфинкс праздник! День рождения!Наш клуб, от всей души поздравляет вас с днём рождения!Желает Счастья, Здоровья, и Благополучия в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Лёня, Здоровья тебе, Счастья и Любви ;)

Link to comment
Share on other sites

C Днем рождения!!! Всех благ, здоровья и успехов!

Link to comment
Share on other sites

С днюхой,как там тебя?А!сфинкс! :D

Link to comment
Share on other sites

Лёняяяя с днем рождения! желаю тебе всего много, много Счастья,Здоровья, Удачи ! Большой жизненной силы и огромной энергиителу, большого Успеха в делах, душевного спокойствия вразличных жизненных ситуациях. Желаю тебе яркого истабильного Будущего. И много Любви.

Link to comment
Share on other sites

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

сфинкс, Леонид, с днем рождения тебя! Будь здоров! Бодр! Весел! Любим!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Леонид, поздравляю!

Всего самого наилучшего!

:)

Link to comment
Share on other sites

Лёня, от души поздравляю, счастья здоровья любви удачи денег улыбок радости смеха новых интересных встреч позитива и удовольствия!!! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления!!!!!!!!!! :super_smilies017:

Link to comment
Share on other sites

сфинкс, с Днем рождения!

Моря позитива, интересных приключений, счастья, благополучия!

 

http://s6.rimg.info/32cad6d25377f3a8ae090db0b79eee11.gif

Link to comment
Share on other sites

Нельзя так просто человека не поздравить,И нечего на праздник не сказать,Мужчина день рождения отмечает,И хочется так много пожелать.Пускай здоровья и любви будет в достатке,На работе будет все в порядке,С радостью живи и наслаждайся,Позитивом от знакомых заряжайся.Этого желаю тебе я,В праздник день рождения. ;)

Link to comment
Share on other sites

:) С днем рождения !!! :)

Link to comment
Share on other sites

c днем рождения)

Link to comment
Share on other sites

С днем варенья Леня! Всех благ!

Link to comment
Share on other sites

Даня, красава... этопять...

Link to comment
Share on other sites

С днюхой!!! Акуратние там печень береги

Link to comment
Share on other sites

С Днем Рождения, сосед! Всего самого наилучшего!

Link to comment
Share on other sites

Леонсио!!! С денюхой!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Лёня!!! Мои поздравления.Да будет у тебя всё то что у кого уже нет. :D И ЗДОРОВЬЯ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...