Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужны советы - Хочу купить фора 3-го поколения


opassnyi

Рекомендуемые сообщения

post-14957-1375542697_thumb.jpgВсем привет, впервые на форуме, впервые загорелся субару.Ребят подскажите хочу купить себе форик 3го поколения, оринтировочно 2 литра атмосферник (Только что продал Мазда ЦХ-7 (2,3 турбо) не особо был рад своей первой турбо машиной - поэтому рассматриваю атмо).Подскажите на что обратить внимание при осмотре (покупке), где могут скрыаться подводные камни и т.п. На данное время имею финансы 670 000 - 700 000 руб.Хочу 2.0 \ 150 л.с. ну или 2,5 литракпп автомат (желательно) или еханика..Вообщем очень надеюсь за Ваши советы, мож кто продает живые \ честные форы 2008 г - буду рассматривать)))Заранее Благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После турбо,атмо будет совсем дохлой козаться!А чем турбомотро не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти деньги не реально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти деньги не реально....

Реаально всё,искать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие болячки бывают, по двигателю 2.0 - 2.5 по кпп, акпп, подвеска, привод грм, система охлождения?? На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие болячки бывают, по двигателю 2.0 - 2.5 по кпп, акпп, подвеска, привод грм, система охлождения?? На что обратить внимание?

Не пожалей денег.Свози машину на диагностику!

 

Все же зависит от эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

opassnyi, на фотке как раз белый турбо.У меня сейчас два Форя .SG и SH , болячек явных не вижу. 2 литра всё таки думаю покажется маловато после турбовой мазды. Хотя турбо Форь заметно веселее чем Мазда.У меня 2,5 атмо и то разница заметна от 2 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 700 я бы смотрел жирный СГ кузов. В эту цену получится вылизаный турбик. И это будет лучше чем двух литровый замученый СШ за 700тыр. Просто 700тысяч за СШ это дно рынка, выбирать придется из всякого хлама: битые, проблемные, большие пробеги и прочие "вкусности". Так считаю. Либо добавлять сотни полторы две и смотреть нормальную дилерскую машину из первых рук, с прозрачной историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 700 я бы смотрел жирный СГ кузов. В эту цену получится вылизаный турбик. И это будет лучше чем двух литровый замученый СШ за 700тыр. Просто 700тысяч за СШ это дно рынка, выбирать придется из всякого хлама: битые, проблемные, большие пробеги и прочие "вкусности". Так считаю. Либо добавлять сотни полторы две и смотреть нормальную дилерскую машину из первых рук, с прозрачной историей.

Полностью согласен!Можно сг9 турбо взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...