Перейти к контенту

отсутствие техосмотра


pupass

Рекомендуемые сообщения

Кто знает какая ответственность нынче за отсутствие талона ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На штрафстоянку загнать могут.... ИМХО - лучше не рисковать!Купить талончик стоит как эвакуатор, по ценам гайцов.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот со штраф стоянкой непонятно раньше я помню снимали номер и отдавали после устранения недостатка т.е. прохождение ТО. а если машина на штраф стоянке на чём я должен ТО проходить как-то не вяжется??????? а кстати за талон ТО мне объявили 4500руб по моему дохрена :o (это без показа у меня тонировка)

Изменено пользователем pupass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот со штраф стоянкой непонятно раньше я помню снимали номер и отдавали после устранения недостатка т.е. прохождение ТО. а если машина на штраф стоянке на чём я должен ТО проходить как-то не вяжется??????? а кстати за талон ТО мне объявили 4500руб по моему дохрена :o (это без показа у меня тонировка)

Вроде раньше номера снимали (у меня на легаси сняли задний, передний не смогли скрутить), а теперь на штрафку (в некоторых регионах 100% так делают). Потом эвакуатором забирать просто со штрафстоянки, хотя может и буксировать можно (может к примеру на жёсткой сцепке).В общем, лучше купить талончик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот со штраф стоянкой непонятно раньше я помню снимали номер и отдавали после устранения недостатка т.е. прохождение ТО. а если машина на штраф стоянке на чём я должен ТО проходить как-то не вяжется??????? а кстати за талон ТО мне объявили 4500руб по моему дохрена :o (это без показа у меня тонировка)

На Форике в прошлом году проходил нечестно, стоило 2500. В прошлую субботу на Мерседесе прошёл честно - стоило 191.70 + 30 + 900. Без очереди и за час вместе с дорогой до места и обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот со штраф стоянкой непонятно раньше я помню снимали номер и отдавали после устранения недостатка т.е. прохождение ТО. а если машина на штраф стоянке на чём я должен ТО проходить как-то не вяжется??????? а кстати за талон ТО мне объявили 4500руб по моему дохрена :o (это без показа у меня тонировка)

Вроде раньше номера снимали (у меня на легаси сняли задний, передний не смогли скрутить), а теперь на штрафку (в некоторых регионах 100% так делают). Потом эвакуатором забирать просто со штрафстоянки, хотя может и буксировать можно (может к примеру на жёсткой сцепке).В общем, лучше купить талончик!
Не, там очень хитро, но при этом логично. При непрохождении очередного ТО - штраф и снятие номеров. Эксплуатация со снятыми номерами - штраф стоянка (если не доехать до ПГТО в первые сутки). Потом - на спине (прицепом низзя) на ПГТО, получение талона, потом с талон - в гаи для оплаты штрафа и возврата номеров. Можно изъебнуться и "продать" до ШС машину по рук.ДКП со снятыми номерами - тогда забить на ТО на время действия транзитов + 30 дней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа ловко. косяк. Люди кто может помочь с ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот со штраф стоянкой непонятно раньше я помню снимали номер и отдавали после устранения недостатка т.е. прохождение ТО. а если машина на штраф стоянке на чём я должен ТО проходить как-то не вяжется??????? а кстати за талон ТО мне объявили 4500руб по моему дохрена :o (это без показа у меня тонировка)

не знаю как в мск, у нас от 2500 до 5000 в зависимости от количества посредников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется больше 2500 это уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupass, цены растут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кидал расценки новых штрафов, там вроде было и про ТО...КОНЕЧО ЖЕ Я С НИМИ НЕ СОГЛАСЕН!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...