Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Муки выбора Forester SG5. С улиткой или без.


stream785

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, субароводы.В данный момент являюсь хондаводом.Есть огромное желание пересесть на Subaru и именно на Forester SG5.С одной стороны говорят бери 2л. атмо. С другой сторы говрят, что форестер должен быть именно турбо.Я конечно хотел бы турбо. Но изначально хотелось бы услышать советы, мнение опытных.Буду рад любым ответам и комментариям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, субароводы.

 

В данный момент являюсь хондаводом.

Есть огромное желание пересесть на Subaru и именно на Forester SG5.

 

С одной стороны говорят бери 2л. атмо. С другой сторы говрят, что форестер должен быть именно турбо.

Я конечно хотел бы турбо. Но изначально хотелось бы услышать советы, мнение опытных.

 

Буду рад любым ответам и комментариям.

Привет!!!Турба меня радует,но и овощи ни чего,ежли не гонщег.Читайте выбор и сравнения,всё уже наговорено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stream785, если быстро любишь ездить то бери турбу, если не любишь-полюбишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форестер должен быть именно турбо.

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stream785, в свое время мучился тем же вопросом. Более двух лет откатал на турбо - и сейчас не мыслю себе авто без турбины... Или уж что-то очень многолитровое атмо. Так что, ищи турбу в хорошем состоянии, готовь деньги на ремонты и наслаждайся. У меня (субарупараноика) выходило более 10 000 руб в мес - если разложить все расходы на время владения. Но авто реально радовало и отлично ездило, рулилось, буксовало и вылезало. В общем - перло меня от турбофорика. И сейчас считаю, что SG5 турбо - практически идеальный авто под мои запросы. Имел бы возможность взять НОВЫЙ, но помощнее - взял бы не задумываясь. На любом б/у авто ездишь и боишься, когда, что и за сколько килорублей сломается. Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stream785, в свое время мучился тем же вопросом. Более двух лет откатал на турбо - и сейчас не мыслю себе авто без турбины... Или уж что-то очень многолитровое атмо. Так что, ищи турбу в хорошем состоянии, готовь деньги на ремонты и наслаждайся. У меня (субарупараноика) выходило более 10 000 руб в мес - если разложить все расходы на время владения. Но авто реально радовало и отлично ездило, рулилось, буксовало и вылезало. В общем - перло меня от турбофорика. И сейчас считаю, что SG5 турбо - практически идеальный авто под мои запросы. Имел бы возможность взять НОВЫЙ, но помощнее - взял бы не задумываясь. На любом б/у авто ездишь и боишься, когда, что и за сколько килорублей сломается. Ну вот как-то так.

Я думаю найти турбо в хорошем состоянии будет ОООчень сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stream785, если быстро любишь ездить то бери турбу, если не любишь-полюбишь ;)

Истину говорит Колян :D У меня их двое первый овощ, погонять не как,пришлось брать еще улитку :) Изменено пользователем Доцент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вариант 2л не турбо и мкпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вариант 2л не турбо и мкпп?

Едит просто едит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stream785, б/у субара в хорошем состоянии, равно как и все остальные авто - боооольшая редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вариант 2л не турбо и мкпп?

да без разницы, овощь есть овощь, мкпп - вообще для мазохистов

что-б ехало нужно либо турбо от 2,5л, либо атмо от 6,5л, остальное - тошнение а не езда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вариант 2л не турбо и мкпп?

Нормально едет. у меня как раз такой. Брал сознательно именно 2.0 и МКПП. Как то раз ехал на встречу Фориков на Лобачевского и по дороге встретил Тракториста, так мы с ним зацепились и так бодренько до места встречи допылили. Так что тут зависит для чего тебе вообще нужна машина. Хотя Турба конечно прет. За время владения, всего 2 раза пожалел, что не взял Турбу и это именно старт. Изменено пользователем Cerega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

для города только атмо , в стоке не едет даже 2.5 турбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...