Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замена двигателя.


Wrangler

Вопрос

Всем привет! Есть Форь сг9 2.5 турбо, автомат, европеец. Если менять двигатель, то реально ли поставить от машины на ручке? И что для этого надо переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

начните с этой темы.. http://www.club-forester.ru/index.php?show...=32961&st=0

Спасибо, прочитал, но ничего полезного не увидел. Или не туда смотрел? Возможно меня неправильно поняли. Я не хочу переделывать автомат на ручку. Я хотел узнать возможно ли поставить мотор, который был с ручкой на машину с автоматом и что для этого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

возможно ли поставить мотор, который был с ручкой на машину с автоматом и что для этого надо.

возможно... вместе с мозгами.. по железу точно не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

возможно ли поставить мотор, который был с ручкой на машину с автоматом и что для этого надо.

возможно... вместе с мозгами.. по железу точно не помню...

 

Мозги то зачем? У человека был автомат и остается. Мозги тоже остаются. По железу двигатели должны быть одинаковые, насколько я себе представляю.

 

ИМХО, можно. Но я теоретик. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Есть Форь сг9 2.5 турбо, автомат, европеец. Если менять двигатель, то реально ли поставить от машины на ручке? И что для этого надо переделывать?

привет, поставишь без проблем , даже если он раньше вообще без коробки ездил ;) под замену только втулка первичного вала , у акпп и мкпп они разные , а так все должно стать болт-он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно. Наоборот осторожнее - там успокоители ремня грм точно другие или вообще нет их на автоматных и еще что-то по-мелочи.И то, кажется это на фазных головах.Про втулки уже сказано.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...