Перейти к контенту
  • 0

и это новая субару(((


joker812

Вопрос

пробег 2500 км только недавно прошел первое ТО и вот ....умерли задние аммо, полностью, на кочках бьет по кузову, ездить невозможно, на сервис фиг запишешься, тока через несколько дней, ну и потом ведь ждать аммо, чинить.....все впечатление от покупки нового авто испорчено, выходные тоже, надеялся на более высокое качество

Изменено пользователем joker812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

joker812, не распинаясь про фары исчи знакомых сделать нормальный талон,потом в страховую,иначе будет попандос на фары...если есть концы то можно и права покачать у дилера,но юридически пшлют нафуй,по идее бапки за талон давались так,документов на это действо нету(по крайней мере раньше у них так было)...если сколы на фарах-явно не гарантия,а страховой случай,если у нет оговорок в договоре про фары...меня тож в свое время мурыжили с талоном месяца два,но я их заипал в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мда, подумал я или в РРТ работают дебилы или я зря выбрал эту марку.

про марку я так не думаю, а в остальном ты не одиноки они не дебилы, они бабки зарабатывают и от проблем бегаютна базаре всегда один - плут, а второй - дурак. только иногда продавец и покупатель ролями меняются. Изменено пользователем Тринадцатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

завтра заберу талон и поеду в страховую оформлю все доки для замены...

По поводу РРТ разрабатываю план карательной операции.))) нипрощу так сразу, будут меня задабривать)))

 

joker812, да, что называется - пруха... :(

как-то неожиданно для PPT, если честно

эт точно, не везет с машиной.....повезет в любви)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

joker812, наверно ;)

да не с машиной, а с дилером...

что-ж делать, раз такая ситуация у нас в России ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...