Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Волк в овечей шкуре


ISe

Рекомендуемые сообщения

Вот как надо любить свою авту :);)

Период владения: 2 годаКупил Шевика не нового но! Первый хозяин ездил только по асфальту машину не рвал поэтому мне машина досталась типовая хорошо обкатаная только! Грязи не видела. Меня такой подход не устроил и разорившись в сумме на 120тр я довел машинку до ума судите саме движка 2.3литра 16 клапанов 168л\с на 2800 об\мин 290н\м два самоблока лифт 8см мосты сам переварил усилил на 300% резина 235\75 R15 Я 569 зашита всего днища дюраль В95 5мм коробка индивидуальная раздатка тоже сам менял пару.кузов усилен стальными нержавеющими трубами 2-а дюйма в диаметре мозги поменяли на Январь 5.1.1 отчиповали благо Кулибиных на Урале масса низовые распредвалы помогли в приёме с места СОВЕТ ВСЕМ !!! ставьте сцепление GM УСИЛЕННОЕ !!!!!!!! могучая вешь!Теперь машинка весит 1560кг максимум жмёт 177 км\ч расход средний 15-17 92-го и способность вытянуть с пуза Таурег.Я не жалею получил что хотел и доволен если очень надо то на старте не отстану от кайена турбо!СПАСИБО ВСЕМ ПОМОШНИКАМ!Из нива центра!Я потом возьму Патриота и там-то я развернусь!Сварог27.04.2008

оригинал статьиочень рекомендую почитать коменты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Каменты жгут :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после кайена ,наверно сразу рвет Боинг ...)))

Просто ЖЕСТЬ!!! :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...