Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

СТО CarLux

Share

Recommended Posts

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы СТО CarLux, что на Потапова, 2. Как известно там теперь базируется наша замечательная клубничка Сандра. Я отдавал им Ауди на замену передних ступичных подшипников, а получил в итоге автомобиль на практически новой подвеске, с искорененными срипами в заднем барабане и с полным набором рекомендаций по дальнейшим действиям. Отношение к клиенту очень лояльное, обо всех выявленых в процессе диагностики проблемах немедленно выдавалась информация с консультациями о необходимости срочной замены или ремонта, выдавались рекомендации по удешевлению процесса. Ценник гуманный, качество отменное.Спасибо большое.

• 1 month later...

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы СТО CarLux, что на Потапова, 2. Как известно там теперь базируется наша замечательная клубничка Сандра. Я отдавал им Ауди на замену передних ступичных подшипников, а получил в итоге автомобиль на практически новой подвеске, с искорененными срипами в заднем барабане и с полным набором рекомендаций по дальнейшим действиям. Отношение к клиенту очень лояльное, обо всех выявленых в процессе диагностики проблемах немедленно выдавалась информация с консультациями о необходимости срочной замены или ремонта, выдавались рекомендации по удешевлению процесса. Ценник гуманный, качество отменное.

Спасибо большое.

Видел твой подвешенный металлолом :D

Присоединюсь к положительным отзывам :rolleyes:

Edited by Pacifist

Грубиян! Эта авдя давно форестер!

Грубиян! Эта авдя давно форестер!

Ну не в том виде, когда я её видел )))

Так же хочу выразить благодарность команде СТО CarLux за арматурные, малярные и слесарные работы! Александре, Андрею и Илье отдельное спасибо за радушное отношение и помощь :). Молодцы.

Ой!И темку создали ,как приятно!Спасибо за теплые слова!Всегда рады одноклубникам ,даже если просто и на кофе заскочите!

SANDRA, на кофе? Надо подумать. Давно собираюсь к вам приехать. :)

• 3 weeks later...

Спасибо Сандре за рекламку на зад стеклышке и за шумку в арках. Рекламка замечательно получилась для первого раза, в сухую погоду когда смотришь изнутри ее вообще какбудто нет, хотя снаружи все видненько, читаемо и чудненько смотрится. В дождик или когда от снега мокренькое стеклышко, видимости практически неть изнутри :( но снаружи всеравно видно все.Шумку просил в арках колес снаружи чтоб снизить шумок от шин. Понятно что этого мало для тишины в салоне, но уровень шума понизился до нормального для меня :)Спасибо!!!!!!!!!!!!

Edited by ПТР

ПТР,Огромное Спасибо за отзыв!Только я немножко отдельное государство от СТО CarLux мои отзывы сюда надо писать! :) http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=28510,еще раз спасибки приезжай еще!