Перейти к контенту

СТО CarLux


konst

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы СТО CarLux, что на Потапова, 2. Как известно там теперь базируется наша замечательная клубничка Сандра. Я отдавал им Ауди на замену передних ступичных подшипников, а получил в итоге автомобиль на практически новой подвеске, с искорененными срипами в заднем барабане и с полным набором рекомендаций по дальнейшим действиям. Отношение к клиенту очень лояльное, обо всех выявленых в процессе диагностики проблемах немедленно выдавалась информация с консультациями о необходимости срочной замены или ремонта, выдавались рекомендации по удешевлению процесса. Ценник гуманный, качество отменное.Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы СТО CarLux, что на Потапова, 2. Как известно там теперь базируется наша замечательная клубничка Сандра. Я отдавал им Ауди на замену передних ступичных подшипников, а получил в итоге автомобиль на практически новой подвеске, с искорененными срипами в заднем барабане и с полным набором рекомендаций по дальнейшим действиям. Отношение к клиенту очень лояльное, обо всех выявленых в процессе диагностики проблемах немедленно выдавалась информация с консультациями о необходимости срочной замены или ремонта, выдавались рекомендации по удешевлению процесса. Ценник гуманный, качество отменное.

Спасибо большое.

Видел твой подвешенный металлолом :D

 

 

Присоединюсь к положительным отзывам :rolleyes:

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел твой подвешенный металлолом :D

Грубиян! Эта авдя давно форестер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел твой подвешенный металлолом :D

Грубиян! Эта авдя давно форестер!

 

Ну не в том виде, когда я её видел )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хочу выразить благодарность команде СТО CarLux за арматурные, малярные и слесарные работы! Александре, Андрею и Илье отдельное спасибо за радушное отношение и помощь :). Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!И темку создали ,как приятно!Спасибо за теплые слова!Всегда рады одноклубникам ,даже если просто и на кофе заскочите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, на кофе? Надо подумать. Давно собираюсь к вам приехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо Сандре за рекламку на зад стеклышке и за шумку в арках. Рекламка замечательно получилась для первого раза, в сухую погоду когда смотришь изнутри ее вообще какбудто нет, хотя снаружи все видненько, читаемо и чудненько смотрится. В дождик или когда от снега мокренькое стеклышко, видимости практически неть изнутри :( но снаружи всеравно видно все.Шумку просил в арках колес снаружи чтоб снизить шумок от шин. Понятно что этого мало для тишины в салоне, но уровень шума понизился до нормального для меня :)Спасибо!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ПТР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР,Огромное Спасибо за отзыв!Только я немножко отдельное государство от СТО CarLux мои отзывы сюда надо писать! :) http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=28510,еще раз спасибки приезжай еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...