Перейти к контенту

Другой план


shdm

Рекомендуемые сообщения

Андрюха, а если ещё и со светлячком свезет - вообще супер будет. B)

Рассказал бы, что это такое....а то напустил туману :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Много букв писать надо. Чукча не писатель. Мне двух слов внятно не связать. Но эмоции прикольные. Правда игроки могут не появится. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много букв писать надо. Чукча не писатель. Мне двух слов внятно не связать. Но эмоции прикольные. Правда игроки могут не появится. B)

Интриган... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все интереснее и интереснее, если игроки не появятся, кто играть будет????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а тогда спокойный и здоровый сон. Или ужин... или просто разглядывание звёздного неба... ощущение близости природы... приобщение к какой-то тайне смысла жизни, когда кажется, что вот ещё немного и всё будет понятно... но утром понимание так и не приходит, а остаётся в памяти тихая волшебная ночь... Блин, о чём это я? Надо о пожрать больше писать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, отдельная светелка для женского населения предполагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоревна, надоел душный город, хочешь навестить одинокого отшельника и праведника? :rolleyes: надумаешь - есть секретный известный тебе номер. Всё расскажу без утайки. :D А ещё проще навестить аскета shdm-а в его патриархальном городишке и за чашечкой чая в известном тебе месте получить подробную информацию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоревна, надоел душный город, хочешь навестить одинокого отшельника и праведника?

Это с каких рулёв ты себя в праведники записал и так беззастенчиво сманиваешь женский пол?... ;)

 

Выкладывай инфу для всех, или боишься, что развалим твою богодельню в восторженном состоянии от наступившего, внезапно, просветления... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ты пошто Игоревну подставляешь?

Ее ж теперь поймают злобные клубни, начнут пытать про секретный номер.

Да и места секретные захотят узнать, дабы их рассекретить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а тогда спокойный и здоровый сон. Или ужин... или просто разглядывание звёздного неба... ощущение близости природы... приобщение к какой-то тайне смысла жизни, когда кажется, что вот ещё немного и всё будет понятно... но утром понимание так и не приходит, а остаётся в памяти тихая волшебная ночь... Блин, о чём это я? Надо о пожрать больше писать. :)

:blink: Эвона как тебя в новом статусе вштырило-то :wacko: В общем, я крепко задумался. Если у меня те выходные будут полноценными выходными, жди в гости ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с каких рулёв ты себя в праведники записал и так беззастенчиво сманиваешь женский пол?... ;)

- Да ! ( иии, ... пусть кАнает ... © ) :angry: ( :rofl: )

 

... развалим твою богодельню в восторженном состоянии от наступившего, внезапно, просветления...

:D :D :D

 

Уже хочу примкнуть к развальщикам !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё проще навестить аскета shdm-а в его патриархальном городишке и за чашечкой чая в известном тебе месте получить подробную информацию. ;)

:D

Первый министр. Да, ваше превосходительство.

Король. Ох! Как вы меня назвали?

Первый министр. Ваше превосходительство.

Король. Меня, величайшего из королей, обозвали генеральским титулом? Да

ведь это бунт!

Первый министр. Да! Я взбунтовался. Вы, вы, вы вовсе не величайший из

королей, а просто выдающийся, да и только.

Король. Ох!

Первый министр. Съел? Ха-ха, я пойду еще дальше. Слухи о вашей святости

преувеличены, да, да! Вы вовсе не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы

простой аскет!

Король. Ой!

Первый министр. Подвижник!

Король. Ай!

Первый министр. Отшельник, но отнюдь не святой.

Почетный папа римский? Ха-ха! Вы не папа римский, не

папа, поняли? Не папа, да и все тут! © Е. Шварц "Обыкновенное чудо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосей там встретьте ;)

Тфу на тебя! Не надо нам лосей!!!

 

Да и не будет вам лосяры раз Андрей (Матрос) не с вами. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я уже вовсе не величайший из, а просто выдающийся! Простой аскет, подвижник, отшельник - обидеть хотите? :D Специально для Игоревны:- комната 1 = маленькая с двумя кроватями и печкой. - комната 2 = 2 кровати и эта же печка с другой стороны- комната 3 = кровати нет, есть большая русская печь 2-3х местная. Специально для себя любимого = сеновал. в спальничке приятно будет вдыхать аромат сена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не спала на печке :blink: Надо бы забронировать себе местечко. ;) А там спать не жестко??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб спать было не жёстко - стелится спальничек или одеяло. Спину прогревает хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, а как с дровами обстоят дела: заготавливать самим придется?

Про удобства не спрашиваю, наверняка на улице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дровами там хорошо. без дров плохо. Заготавливать ничего не надо. И даже колоть не надо. лектричество - шанс что будет 75 на 25. Удобства - ну понятно какой в деревне туалет - но не на улице, в доме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч....да ты затейник...с девушками на печке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С девушками лучше на сеновале - и мягко и развернуться есть где. А на печке тепло и уютно. В том числе и с девушками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, а баня-то есть? Пусть и без электричества. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку вопрос с баней не освещен, склоняюсь к смене направления.

ХОЧУ В КАРЕЛИЮ!

 

Предварительно:

едем 2-го числа на базу в район Вяттиккя (с удобствами в домике :) ).

Оттуда дневные вылазки в лес в поисках красивых мест.

Возвращение в Питер 4-го числа

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можт с удобствами в домиках - опять - по весне ?! Щаз там в лесу сыро и неуютно.

 

ЗаБаню и Остальное - предлагаю обсудить завтра лично ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю кратенькую информацию для тех кому будет скучно. B)

добраться до меня не просто, а очень непросто. Вариантов добраться до избушки отшельника 2.

вариант 1. по трассе м-10 (е-105) необходимо двигаться на Москву. После нескольких деревень: Миронушка-Немчинова Гора- Миронеги подъезжаем к повороту на Валдай. В сам Валдай не надо!!! продолжать двигаться по трассе м-10 до пересечения трассы дорогой Валдай-Демянск. Повернуть в сторону Демянска, в месте поворота находится кафе, свидетельством поворота в "нужном" месте" является гостиница "Валдайский Двор", которая находится на расстоянии 200-300м от поворота.

контрольными точками движения в правильном направлении являются деревни Короцко, Бор, м. и б.Городно, Ивантеево. После деревни Ивантеево необходимо держаться левее на всех поворотах и в конечном итоге выскочить на дорогу с бетонным покрытием. Дальше практически прямая дорога с населёнными пунктами Новики, Сухая Ветошь, Овинчище. Овинчище являются последней деревней перед конечной точкой. Вся деревня проезжается насквозь практически прямо. Последние 11 км дороги самые плохие. Точнее дорога проезжается без проблем, но есть несколько точечных участков для проезда которых есть смысл вылезти из машины и посмотреть "хорошую" траекторию для движения. в прошлом году со скрипом, но там проезжали иностранные недоприводы гольф-класса.

 

вариант 2. Так-же по трассе м-10 двигаться до населённого пункта Яжелбицы, где следует свернуть на Демянск. (указатель есть и виден задолго до поворота). В Демянске необходимо свернуть на дорогу Демянск-Полново. (будет левый поворот с главной улицы). Двигаться по этой дороге надо до д.Ореховно. после этой деревни примерно через 2.5-3 км будет развилка на которой надо свернуть налево. Дорога пойдёт вдоль озера контрольные деревни Полонец, Филиповщина и выведет в д. Дуброви. В Дубровях на перекрёстке в центре принять правее, потом левее по дороге на Елисеево. после д. Елисеево будет развилка на которой надо двигаться прямо - через 3 км счастливый отшельник встретит вас.

 

По варианту 1 дорога короче, в целом хорошая, практически весь путь идёт по трассе м-10, из последних 50км, 25 -неплохое асфальтовое покрытие, около 12-13 км бетонка и нормально проезжаемая грунтовка. Более сложные последние 11км, точнее точечные участки.

по варианту 2 дорога чуть дальше. примерно на 40км. но вполне приличная дорога будет до д.Дуброви, далее идёт грунтовка, но вполне проезжаемая и лучшего состояния чем по первому вар. Таких участков как в 1 варианте нет.

 

Если на последних 2-3 км получится застрять паниковать не надо! Надо пройти всего лишь эту пару км и помощь придёт.

Наверняка на грунтовке будут большие "страшные" лужи. Боятся там нечего, лужи неглубокие, дно твёрдое.

 

Вот с дорогой примерно так.

 

Что по месту - есть дом. как уже писал выше в доме есть две печки. три комнаты, четыре кровати, спальные места на печке, сеновал. Электричество было до "святого Иуды", сейчас обрыв на трассе, но электрики уже ушли искать место разрыва.

Т.е. с вероятностью 95% электричество будет. Дрова есть. Для желающих приобщится к русской бане - такая возможность будет предоставлена.

дрова не нужны, вода не нужна.

Приготовление пищи производится в печке 1, на печке 2, на газовой плитке. Посуда вроде как есть. (вряд ли украли.)

 

Если кто соберётся, что имеет смысл взять с собой: предметы личной гигиены, спальник, сапоги, смену одежды на всякий случай. Что-нибудь покушать.

безопасность в населённом пункте подтверждается серьёзностью морды подвижника. B)

Вот как то так.

 

Важный вопрос - "что там делать?" Да тоже что и везде мы делаем. :D

 

координаты конечного места есть в первом сообщении темы. вот они.

 

Есть дополнительные вопросы - спрашивайте быстрей. Я уеду туда раньше.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же до Селигера минут 10. И ты такое скрывал! Места отличные. Да ещё и банька с водочкой, да и селянки, небось, найдутся :) У меня, похоже, другой другой план, поеду на соревнования. Пока снега нет, надо технику обкатывать. Но надо будет запомнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...