Перейти к контенту

Покупка в Москве.


Sergey63

Рекомендуемые сообщения

В салонах Ниссана, очень активно "опускают" Субару..... А вот в салонах Субару, про Х-Трейл, мне ничего плохого не говорили.... Превосходство как говорится, на лицо... естественно в пользу Субару. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сергей71, в таком случае - тест драйв расставит все по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х-трейле 2.5 прокатился. А форестера с 2.0 литрами не было в салоне. Кстати про субару менеджер, с которым мы разговаривали в СТК-центре, отозвался положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей71, Дело ваше, конечно, но...я выбирая машину, Прадо даже не смотрела, по причине рашен сборки :) ну не могут не накосячить....к сожалению. Ничего против марки Ниссан не имею. Я о другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже об этом думаю, не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже об этом думаю, не без этого.

Понятно. Держите в курсе. Интересно же. Когда проедете на форике, расскажите тут про ощущения от поездок на ниссане и субаре. И вообще, общие впечатления. Выбирайте. Главное чтоб именно ВАМ было комфортно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в салоне на тест драйве не окажется опять 2.0 литра, то придется к вам всем в ноги падать, у кого такие авто. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей71, Дело ваше, конечно, но...я выбирая машину, Прадо даже не смотрела, по причине рашен сборки :) ну не могут не накосячить....к сожалению. Ничего против марки Ниссан не имею. Я о другом...

Так хитрилу, не знаю все-не все комплектации, тоже у нас клепают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в салоне на тест драйве не окажется опять 2.0 литра, то придется к вам всем в ноги падать, у кого такие авто. :rolleyes:

Может поймать на слове ;)

Приезжайте! У меня как раз "с перламутровыми пуговицами" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей71, Дело ваше, конечно, но...я выбирая машину, Прадо даже не смотрела, по причине рашен сборки :) ну не могут не накосячить....к сожалению. Ничего против марки Ниссан не имею. Я о другом...

Так хитрилу, не знаю все-не все комплектации, тоже у нас клепают.

 

Ниссан х-трейл весь делают в Питере, сварка кузова вручную. Так как обьем выпускаемых авто не больше 150.000 в год.

 

Если в салоне на тест драйве не окажется опять 2.0 литра, то придется к вам всем в ноги падать, у кого такие авто. :rolleyes:

Может поймать на слове ;)

Приезжайте! У меня как раз "с перламутровыми пуговицами" :rofl:

 

Каким вариантом бы только накануне клич бросить, чтобы клубни откликнулись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким вариантом бы только накануне клич бросить, чтобы клубни откликнулись?

Если 13 год ищется, то его на форуме не так уж и много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в принципе, если мотор тот же, то можно и 2012 покатать, посмотреть, каков он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в принципе, если мотор тот же, то можно и 2012 покатать, посмотреть, каков он.

По одному мотору на 12-м годе мало что понять о 13-м получится. Разные коробки, разная электроника...

Что, ни в одном салоне Усера нет 2-х литровых на тест-драйв?

Изменено пользователем Ян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., а он знает что такое Усер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., а он знает что такое Усер? :)

Я в свое время догадался. А если в Москве планируется покупка, то сама жизнь подскажет )))

Изменено пользователем Ян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-Сервис+ по моему оф. дилер субару в Москве (я думал все об зтом знают) :D , А до Москвы мне больше 600 км., поэтому тест драйв хотелось бы пройти в Питере, на тот момент, когда я бегал по салонам RRT-моторов c 2.0 литрами у них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей71, а нельзя обзвонить салоны Питерские? Наверняка ж есть 2 литра. И записаться на тест драйв на нужный день. Я была 2 недели назад в РРТ Лахта....там вроде катали люди

И еще. Мы когда свой форик брали, ни о каких скидках речь вообще не шла. А перед непосредственным забором машины нам скинули 2% почему то. Мало. Но было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда соберусь в Питер, то конечно позвоню по салонам. А скидок да, нет и не будет. Только если брать 2012 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была возможность сравнить эти два авто. Хитрила - 2,5 вариатор, Форестер 13г.в. - 2,0 атмо. вариатор. Скажу честно, ну и конечно субъективно, так вот Форестер мне показался по динамике в полном паритете с Хитрилой. Ездовой комфорт, эргономика и вообще ощущения от рулежки - однозначно Форестер лучше. Да и места в нем заметно больше. ИМХО, но не все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора Kowex
сергей71, Сергей, укажите пожалуйста город в профиле в соответствии с правилами

http://www.club-forester.ru/index.php?act=boardrules пункт 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сергей73, брал в Москве, недавно, в У-Сервис на Автозаводской, менеджер Попилохов Сергей. Внес предоплату через банк в Питере 20000р. Остальные деньги в день оформления авто на месте. Все сделали в срок, я очень доволен. Тестил в Питере и 2 и 2.5 литра. Первый вариант показался слабоватым. Поэтому взяли 2.5. Отличный аппарат. Извините, немного сумбурно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поделюсь-брал в Москве в У-сервисе на Башиловской-(очень удобно,т.к. от Ленинградского вокзала 15-20 минут пешком).Менеджер Глухов Сергей.Предоплата 100 т.р.(за XT) через банк в Питере,после получения сканера ПТС-доплатил всю сумму,тоже через банк(ну чтобы наличкой не везти).Договорился по времени выдачи-приехал-заплатил за допы и страховку-забрал без проблем.Всё чётко и без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все же проще через Москву все это провернуть. Тоже, если соберусь, то на Башиловскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Клубни, кто выручит золотой картой при покупке форестера на Башиловской, после нового года ориентировочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звони- выручу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...