Перейти к контенту

Покупка в Москве.


Sergey63

Рекомендуемые сообщения

Мир Вашему дому !Надеюсь что через 3-4 месяца стану Субароводом. Собственно вопрос к комрадам из Москвы. Так как у нас в Воронеже единственный представитель Субары, а именно всем печально известный РРТ, то заказывать и покупать авто собираюсь в Москве. Подскажите други наиболее нормального дилера в Москве, чтобы как говорится - пришел, увидел и купил. Понимаю, что авто может и не быть на складе дилера и его естественно могут быстро пригнать, а могут и не быстро и самое главное, чтобы не было "динамо" с ПТС. Комплектация будет самая простая, на что как говорится Бог послал и поэтому я надеюсь, что не очень востребованная. Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У-сервис тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey63, Читай личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только и только "У-Сервис+" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, господа))Тоже решил влиться в стройные ряды форестероводов, уж очень мне новый форь понравился. Но с покупкой засада небольшая. Думал что покупая перед новым годом могу рассчитывать на скидки,... но нет, менеджер в У Сервисе, не дал вообще ничего. Типа машина новая и так продается отлично И мою машину на треид ине оценили на 100 штук меньше чем в трех других местах (это без диагностики конечно) У другого (второго) официального дилера)))) хоть что то дали, да и треид ин, вроде поадекватнее. Но отзывы о компании в среде субаристов не очень, вот сижу затылок чешу. Интерес очень предметный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrekNik, да, трейдин в УСе зачастую неадекват. На Новый Форь действительно скидок нет. Машины и так разлетаются как горячие пирожки, поэтому надо быть полным идиотом-бизнесменом, чтобы сливать при этих условияхьавтомобили. Скидки есть только на то, что зависло .... У них на сайте это можно отследить.

На счет отзывов - ну это вопрос индивидуальный :) как везде в России - по знакомству всегда лучше делают :)

Надо знать "волшебные слова" ;) ну и самому не лениться "участвовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, господа))

Тоже решил влиться в стройные ряды форестероводов, уж очень мне новый форь понравился.

Но с покупкой засада небольшая. Думал что покупая перед новым годом могу рассчитывать на скидки,... но нет, менеджер в У Сервисе, не дал вообще ничего. Типа машина новая и так продается отлично И мою машину на треид ине оценили на 100 штук меньше чем в трех других местах (это без диагностики конечно) У другого (второго) официального дилера)))) хоть что то дали, да и треид ин, вроде поадекватнее. Но отзывы о компании в среде субаристов не очень, вот сижу затылок чешу. Интерес очень предметный))))

Подожди до февраля, может и будут скидки. Я вот тоже хотел новый Форестер взять, да решил пока ТО сделать и до весны подождать, а там и старую легче продать, да и на 2013 надеюсь скидки будут. Удачи с приобретением, если удастся на скидки договориться, отпишись, буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец Я понимаю что сейчас на форь я скидок не получу нормальных. Он продается... вопросов нет. Просто немного обидно))). На много что сейчас скидывают ( не только залежалые) а на выбранный нет.)))) Я пару дней назад Фрилендер второй смотрел, так без разговоров минус 5% и подарки. Только на тест драйве он мне совсем не понравился, на Вольво XC 60 тоже скидки 100-150, но тоже не подошло. А субарик всем, понравился а не дают)) Были бы знакомые , не жаловался бы в теме))) Дело не только в ведь скидках, по знакомству оно как то спокойнее)) Stas121 Мне из У сервиса тоже говорили что возможно в феврале будут акции. В Major говорили про ноябрь. Хз как оно будет на самом деле. В УС вообще ничего не дали. Причем типа советовались с начальством и потом перезванивали. В Major примерно дали 2% подарками. Тоже не фонтан, но хоть что. И повторюсь, у меня предложение треид ин там значительно интереснее, в первом приближении правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сервис мне понравился на Ленинградке. Приехал-выбрал (пригнали)-забрал не получится. После оплаты они сутки ПТС везут. В этом году скидки большие на 2012 год из-за выхода новой модели, ждать как-то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tab68, Если захочешь, все получится за сутки! Проверяли!

 

Зы: в оригинале было - В России только три столицы : Москва, Рязань и Луховицы! ©

 

То, что у тебя в профиле - пополиз(путину)м луховицких царьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже покумекал и решил в лотерею сыграть.... Буду ждать декабрь, январь и там буду смотреть. Сейчас авторынок "просел", предложений масса, так что Субамоторс или на хор.подарки раскошелится или скидки будут на 13 мод.год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По золотой карте в любом случае дают 1 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поехал в Питер посмотреть перед покупкой еще раз на форестера и на CR-V. По дороге зашел в Ниссан СТК-центр. Предложили со скидкой в 200.000 р. х-трейл в топовом исполнении. Призадумался. Пришел домой и позвонил в салон субару в Москве. Спросил про скидки на старый календарный год, мол когда же уже начнутся. И был удивлен, что их нет и не будет. Что авто и так хорошо уходит из салона. И что в прошлом году их тоже не было. Сижу вот и думаю......... Про RRT в Питере наслышан, брать планировал в Москве конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили со скидкой в 200.000 р. х-трейл в топовом исполнении.

Хитрилу сейчас сливают перед обновлением 2014 года.

 

И что в прошлом году их тоже не было.

Или недопонимание, или кто-то несведущий отвечал. Точно также '12 год сливали перед поступлением '13 MY. Лично взял с хорошей скидкой. Но так как обновления в 14 году не предвидится, то и скидок существенных не будет. А если машины в салонах не застаиваются, то и вообще никаких не будет. Рынок он такой... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и думаю взять старый кузов, так как новый не отличишь от остальных "обмылков" Посмотрели с женой на новый х-трейл и еще больше засуетились в сборе денег :D . Пугают только со ржавчиной на пятой двери и расход топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей71, значит битый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей71, значит битый..

Нет ребята, не битый, вы просто не в теме. :D http://x-trail-club.ru/forums/topic/2820-n...aily-rzhaveiut/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей71, значит битый..

Нет ребята, не битый, вы просто не в теме. :D http://x-trail-club.ru/forums/topic/2820-n...aily-rzhaveiut/

 

Ну, дык, и собранные в Китае Хонды ржавели. Что уж говорить про Ниссаны, собранные у нас. А вот если ржавеет японская сборка, то это повод задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мотаюсь между трех салонов: Субару, Хонда и Ниссан. И думаю, думаю, думаю.... :super_smilies009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только город - Хонда. Если не только город и есть деньги - Субару. Если денег в притык, а очень хочется - Ниссан. Сам стоял перед таким выбором, только вместо Хонды - РАВ4 или Мазда сх5. Выбрал разумом - Субару. Заказал в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в любом случае субару, даже если только город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тех кто покупал форик или не форик...в салонах РРТ есть карта. По ней как минимум 2% скидка на приобретение нового авто. Кому надо - берите, дам попользоваться своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тех кто покупал форик или не форик...в салонах РРТ есть карта. По ней как минимум 2% скидка на приобретение нового авто.

Кому надо - берите, дам попользоваться своей.

Только бы не забыть на радостях про нее. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей71, вам скидку или машину? Если первое - берите Хитрейл, нафига вам субару?

Новый форь от предыдущего очень сильно отличается, в лучшую сторону!

А за скидками... Попробуйте Тавоту со скидками-подарками купить...

Машина - щьмо, но продается, лучше чем в рекламе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергей71, вам скидку или машину? Если первое - берите Хитрейл, нафига вам субару?

Новый форь от предыдущего очень сильно отличается, в лучшую сторону!

А за скидками... Попробуйте Тавоту со скидками-подарками купить...

Машина - щьмо, но продается, лучше чем в рекламе))))

При покупке новой машины, легко можно забыть на радостях про карту со скидкой. Что есть Тавота??? Ну и про щьмо я тоже не знаю. CR-V с женой из списка уже вычеркнули, осталось выбрать между х-трейлом и форестером. Пока 50/50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...