Перейти к контенту

Всем привет!


aleks69

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ВСЕХ участников форума и членов клуба!Поскольку я новенький и информацией не владею, хочу сразу узнать, насколько активны участники? Как часто пользуются информацией, выложенной здесь и много ли вообще здесь народу?))) Задаю вопрос с целью понять для себя, насколько полезно и реально будет получить совет по автомобилю, или возможно решить вопрос с его продажей. Благодарю за ответ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Добро пожаловать !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ВСЕХ участников форума и членов клуба!

Поскольку я новенький и информацией не владею, хочу сразу узнать, насколько активны участники? Как часто пользуются информацией, выложенной здесь и много ли вообще здесь народу?))) Задаю вопрос с целью понять для себя, насколько полезно и реально будет получить совет по автомобилю, или возможно решить вопрос с его продажей. Благодарю за ответ!)))

народ инфантильный... лучше ничего не продавать.. не купят никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и много ли вообще здесь народу?)))

ну на празднование одного из клубных новогодий больше ста человек собралось. немного конечно - большинство по домам отсиживалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks69, привет!

Думаю, что если Вы полистаете данный форум, то сами сможете ответить на все поставленные вопросы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks69, привет

 

aleks69, привет!

Думаю, что если Вы полистаете данный форум, то сами сможете ответить на все поставленные вопросы!)

именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks69, привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем тебя в отличном клубе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks69, Привет! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...