Перейти к контенту

кнопка кик дауна


Xtreme

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Стал счастливым обладателем Forester 2,5 XS американец, 2003 год.Вот вопрос: вчера с другом мыли салон и обнаружили, что на верхнем конце педали газа есть наконечник для кик дауна, но вот нет механизма, т.е. реле кик дауна. На его Импрезе 97 года такой же наконечник на педали газа, а вверху есть реле, на котором при полном продавливании педали газа нажимается кнопочка кик дауна. А вот на моем наконечник на педАли газа есть, а реле нет. Ещё под педалью газа есть кругляшок какой-то. Но это видимо просто зажита полика чтобы не протирался.Просветите, должно быть там какое-нибудь реле или на фориках 2003 года кик даун как-то по-другому включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему он включается просто при тапке в пол..датчик положения дроссельной заслонки вполне может заменять кнопку кик-дауна, а педаль просто не стали переделывать например на машинах более свежих годовно это только моя догадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На европейском форике 2.0 автомат 2004 года, есть Кик Даун (с кнопкой)! Педалью кнопка нажимается, автомат щелкает вниз! И на вашем должна быть, я тоже в догадках теперь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю фотку педального узла на импрезе и на моем форике и выложу.Еще вопрос у меня подогрев задних окон стоит собственно на заднем стекле и на заднем боковом, которое в багажном отсеке, но только сос стороны водителя, а со стороны пассажира нет жилок подогрева, хотя прорезь в панели есть. Так должно быть?Не обессудьте за ламерские вопросы, но машинка только пришла.

Изменено пользователем Xtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду смотреть вечером отвечу.

Я сделаю фотку педального узла на импрезе и на моем форике и выложу.Еще вопрос у меня подогрев задних окон стоит собственно на заднем стекле и на заднем боковом, которое в багажном отсеке, но только сос стороны водителя, а со стороны пассажира нет жилок подогрева, хотя прорезь в панели есть. Так должно быть?Не обессудьте за ламерские вопросы, но только машинка и пришла, да и вобще это мой первый автомобиль.

на боковом это антена для майфуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проверить просто - на четвёртой передаче педальку до упора продавите и посмотрите, как переключения пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и какой результат проверка кнопки кик-дауна? все живы и здоровы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я уже переживать начинаю :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При движении на третьей передаче, если тапку в пол прожимаешь, то скидывает на вторую и выкручивает до красной зоны, примерно до 100 км/ч. Дальше идет переключение. Я просто гадал кик-даун это или просто настройка коробки такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас дошаманимся что кнопка кик дауна будет выведена на руль аля впрыск нитры)Естественно после работы пойду смотреть где у меня релешка)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа 2.0 ХТ 2003г. -кнопки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, должна быть, ищи лучше, ну или на заводе по ошибке комуто две вхреначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...