Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Лобовое стекло в Тюмени

ZOKiCH
 Share

Recommended Posts

Обращаюсь к уважаемым жителям Тюмени и тем кто в теме :) Сам не местный, только узнаю что да как в городе. Так вот треснуло лобовое стекло, подскажите у кого можно купить качественный аналог с подогревом? Форик SG9 рестайл. Поиск использовал, но либо я плохо использовал, либо инфы нету на форуме. Заранее спасибо!

Обращаюсь к уважаемым жителям Тюмени и тем кто в теме :) Сам не местный, только узнаю что да как в городе. Так вот треснуло лобовое стекло, подскажите у кого можно купить качественный аналог с подогревом? Форик SG9 рестайл. Поиск использовал, но либо я плохо использовал, либо инфы нету на форуме. Заранее спасибо!

Могу ошибаться, но я не видел корейских стекол с подогревом, имхо.

Леворукое стекло с подогревом хуг(китай) можно купить на московском тракте у колумба

ZOKiCH, Леворукое от праворуких, расположением нитей подогрева отличаются...

Где купить? Попробуй в гугле бан снять )))))

Могу ошибаться, но я не видел корейских стекол с подогревом, имхо.

странно, вроде где то попадалась инфа...

Леворукое стекло с подогревом хуг(китай) можно купить на московском тракте у колумба

Спасибо большое! На выходных сгоняю, узнаю что да как.

Где купить? Попробуй в гугле бан снять )))))

Смотрел в гугле) Порой очень мутная информация бывает или старая. Решил спросить у опытных и местных) Думал и думаю, что так надежнее ;)

ZOKiCH, Да я жэж нисозла )))

Так, поворчать, дескать, нипоздоровкался ;) :)

ZOKiCH, Да я жэж нисозла )))

Так, поворчать, дескать, нипоздоровкался ;) :)

виноват :) Всему виной вселенская обида, за стекло :) Благо трещина хотя бы не на глазу, а в районе дворников и не мозолит глаз))

Всех приветствую :)

ZOKiCH, так, забей ;) затрется - поменяешь :)

Я вот тоже в задумчивости , хорошая "звездочка" посредине лобового , то-ли лечить , то-ли ждать , пока трещины пойдут и потом уже по каско менять ?

Да в итоге так и сделаю наверное) Лучше оригинал с трещиной которая не мозолит глаза, чем новый Китай ))

Да в итоге так и сделаю наверное) Лучше оригинал с трещиной которая не мозолит глаза, чем новый Китай ))

Надумаешь менять- проверь, где на новом стекле окошко для VIN.

Мне вот вклеили новое- ровное, гладкое, с подогревом где надо и красивой зеленой размывкой- а в окошко VIN a не видать. :o

Может кому и оригинал с трещиной,но 3й год с китаем,от камней с левой стороны штук 20 следов.За оригинал отдать 12тыр что то не охота с нашими дорогами.Но трещины не идут.

Мне вот вклеили новое- ровное, гладкое, с подогревом где надо и красивой зеленой размывкой- а в окошко VIN a не видать.

:o :o а вот это очень дельный совет. По спешке я бы тоже скорей всего не глянул бы такой момент

Может кому и оригинал с трещиной

Да я не зарекаюсь... :) Просто летом планирую в Мск поехать на форике, может там ситуация с оригиналами будет лучше