Перейти к контенту

не "Мой фореХ"


GoodSpeed

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мои хорошие.

Давно меня тут не было, соскучился по вам.

 

Вот уже 2 года как я продал другу "Мой фореХ" и у него в связи с купленной новой машиной, прешло время продавать форьку.

 

В подписи есть бортовик, где можно посмотреть что и как делалось. Друг тоже за машиной следил, денег не жалел.

 

сцылко на дром - http://novorossiysk.drom.ru/subaru/forester/10957294.html

post-993-1384182808_thumb.jpg

Subaru Forester Cross Sport, 2002г. 148000км сигнализация с авто запускам и обратной связью, музыка CD, MP3, КЛИМАТ- КОНТРОЛЬ, полный электро пакет, ксенон, подогрев лобового стекла, подогрев дворников, облегченные диски R17.все масла и жидкости заменены авто в отличном техническом состоянии.

В ПТС 137 сил подарок для постановки на учет)))"БИ"-ксенон

Алюминиевый радиатор 4смновое сцепление корзина и выжимной , новые стойки стабилизаторов , новые пыльники на приводах, новые отбойники перед+зад

новое сцепление корзина и выжимной , новые стойки стабилизаторов , новые пыльники на приводах

стопер ГТЦ

армированные тормозные шланги GOODRIDGE, передние супорта 4-х поршневые

Кованные рычаги подвески как на СТИ.

 

Тюнинг: Масло насос STI 12 мм, помпа STI, кулер STI, стаб. передний и задний STI, термостат 71 градус, выхлоп HKS HI POWER SILENT без катализаторов, тормоза передние WRX 4 порш., ГРМ gates racing, , .тормозные диски новые ZIMMERMANN перед+зад, колодки новые.

цена 530т.р.

 

Саша +7 (900) 289-2395

 

зы мопед не мой, все что знаю - раскажу, но лучше звонить хозяину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

460 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продано!

Ростов, встречай ухоженный кросс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...