Перейти к контенту

Стукнули мля :(:(:(


Radik

Рекомендуемые сообщения

Новая мафынка - 7 мая полгода, и вот такая хрень :(Стояла около офиса припаркована у обочины.Камри собрала 2 припаркованные машины - сначала фокусpost-1038-1209899913.jpgпотом меня.post-1038-1209899261.jpgОсновной удар достался мне, видно что ушло колесо.С места ДТП уехал на эвакуаторе, потом еле заехал в гараж.Виновник (фотка против сонца).post-1038-1209900027.jpgЗавтра разбор в ГИБДД.Сразу куча вопросов, основные по поводу запчастей - где это берется, кроме официалов.Говорят есть какие-то программа (прочитал на субарупартс) для подбора запчастей.Официалам позвонил, там дали понять что не в восторге от моего обращения, типа не хотят брать в ремонт.Странно да.После разбора геморой со страховыми, ну и так далее.. :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу куча вопросов, основные по поводу запчастей - где это берется, кроме официалов.Говорят есть какие-то программа (прочитал на субарупартс) для подбора запчастей.Официалам позвонил, там дали понять что не в восторге от моего обращения, типа не хотят брать в ремонт.Странно да.После разбора геморой со страховыми, ну и так далее.. :(:(:(

сочувствую :(я так понял удар скользящий по бамперу и основной в колесо пошёл ? там много чего может внизу плохого оказаться, не пропусти этот момент при осмотре/оценке если что.запчасти: экзист, субарёнок, комес. а вообще если каска есть, то зачем морочиться ? или там деньги по калькуляции на руки ?если каско нет и чиниться самому, то, думаю, сейчас лучший выбор это A.R.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, удар именно в колесо.Что там внизу подробно пока не смотрели.Каска есть конечно, просто впервые все это.

Изменено пользователем Radik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каска - деньгами чтоль???На сти клабе вот кого хвалят http://www.yarr.ru/

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каска - деньгами чтоль???

Прикалываешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понять хочу, какая каска, если деньгами то тогда на стороне покупать и делать самому, если закреплен за официалом то у них только, хотя это очередь и время без машинки.. Жалко машинку :(. зы А город то я не посмотрел :(( упс

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиниться самому, то, думаю, сейчас лучший выбор это A.R.G.

А что это?Думаю, что лучший выбор это YARR с Селивановым ;) .Вот блин и я на город не посмотрел :o .Радик, сочуствую , починишь не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочуства, я вроде отошел, на самом деле все случилось в понедельник.Пока приятели одолжили пятнашку, так что ежжу :)Насчет YARR буду иметь в виду, хотя приятель уверил что и в Казани сделают.Но за запчастями придется к Вам, то бишь в Москву обращаться.Насчет официалов я уже написал, другое дело не слететь бы с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что все на них (официалов) завязано, тогда лучше к ним долбиться и стучаться, а то гарантии хана будет, если пофигу, то самому искать где чиниться, то тут есть варианты.зы. официалы у всех чтоли такие по Субам :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, гарантия вопрос существенный.Придется к ним еще раз постучаться.Т.е. если искать запчасти и ремонтироваться на стороне, то гарантии кирдык?

Изменено пользователем Radik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем ногами теперь ;) Скорейшего выздоравления железному коню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.japancats.ru/subaru/?вот тута онлайн каталог, выбери модель, и по вину номера запчастей можно подобрать, удачного разрешения проблемы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.japancats.ru/subaru/?вот тута онлайн каталог, выбери модель, и по вину номера запчастей можно подобрать, удачного разрешения проблемы!

О, спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radik, сочувствую. Держись!

По идее, раз КАСКО и машина на гарантии, надо и страховщиков и официалов "давить"

Пусть у них и чинятся и калькуляцию у них же

Просто упрись принципиально!

Тем более, если не было какого-то отдельного "уговора" при страховании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radik, обратись к Айдару, он тоже из Казани - может проконсультировать тебя, если что - сошлись на меня! Его мыло у тебя в личке(посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими и мои сочувствия... Не приятная ситуация. Тем более в стоячего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопереживаю, 22 марта то же попал в аварию, до сих пор со страховой разруливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radik, удар стремный, подвеска ушла, ИМХО только к официалам, они будут менять все подряд, при таком ударе это и надо, что бы потом ничего не всплыло,

 

к примеру редуктор загудел, начнут капать скажут из-за удара, а если у официалов делал то сами балбесы не поменяли по стаховому случаю,(тоесть тебе пох по страховке это сделают сейчас или по гарантии потом), хотя даже официалы жалуются на то что элементы подвески страховщики очень не охотно оплачивают, даже при явных повреждениях. но это не твоя головная боль.

 

у меня был случай с рейкой (удар-ремонт-рейку не меняли хотя настаивал-через месяц загремела-хотели сослаться на аварию, начал требовать письменный отказ с уточнением что дефектовку после аварии производили именго они, 2 часа навоза, немного нервов и новая рейка)

 

да и запишись первым дело на осмотр к официалам, очередь на осмотр месяц, за месяц придумаешь чтонибудь да и отказаться всегда успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jerek

+1, грамотный коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jerek, тоже присоединяюсь +1, спасибо!!!

 

Но тут другая фенька выявилась (см след пост - пока подумаю).

Изменено пользователем Radik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот козёл летучий :super_smilies039: Форя заколбасил!

post-5-1210016195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фенька в следующем - отстояв как положено полдня в гаи, мы натыкаеися на след проблему - рассмотрение переносится.Время, срок не уточняется - берут наши координаты для "оповещения".Как потом выясняется, виновник - оказывается, ни много ни мало, федеральный судья.Вот так.Если кому интересно http://sovetsky.tat.sudrf.ru/modules.php?name=info_court потом надо жать состав суда - Галиуллин Ислам Мансурович.Я уж не знаю эти внутриведомственные заклинания, но хочется взять типа винчестера......... Кстати, председатель суда Гараев Магнави Тимершович, так же отметился на месте ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<тут было паливо:)>

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фенька в следующем - отстояв как положено полдня в гаи, мы натыкаеися на след проблему - рассмотрение переносится.Время, срок не уточняется - берут наши координаты для "оповещения".Как потом выясняется, виновник - оказывается, ни много ни мало, федеральный судья.Вот так.Если кому интересно http://sovetsky.tat.sudrf.ru/modules.php?name=info_court потом надо жать состав суда - Галиуллин Ислам Мансурович.Я уж не знаю эти внутриведомственные заклинания, но хочется взять типа винчестера......... Кстати, председатель суда Гараев Магнави Тимершович, так же отметился на месте ДТП.

Да, попадалово! В таком случае вы еще и виноватыми оказаться можете! Сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...