Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

FORESTER 13 2.0XT


makino

Рекомендуемые сообщения

@F_ReD, тогда еще ничего цены были. Сейчас в Ресо уже около 180к ) Страховые тарифы поднимают.

Да уж цена страховки дикая на новый форь! И так каждый год отдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховка ужас... 64 отдавал за своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж цена страховки дикая на новый форь! И так каждый год отдай

Каждый год должно становиться меньше - страховая сумма уменьшается же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ценник? :o  У меня так:

ОСАГО, РЕСО, без ограничений (уже лет девять страхую у них машины) - 2800 р. 

КАСКО, РЕСО, только на себя: 54000 - первая, 50000 - вторая (и это ещё с учётом кредита)!  :acute:

Изменено пользователем bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год должно становиться меньше - страховая сумма уменьшается же.

 

Не будет. При безаварийной езде страховая премия может остаться прежней, но уменьшиться - вряд ли. Тарифы страховые компании переписывают теперь чуть ли не каждую неделю - в сторону повышения, естественно. Не буду говорить за другие регионы, но в Москве и области с ценами на Каско и другие услуги вообще все  плохо. Причем не тольуо на Субары, а вообще. Вот некоторые свежие факты:

1. Ресо прекратила страховать премиальные автомобили (бмв, мерседесы, ягуары, рэнжроверы и т.п. - целый список!) вообще . Т.е. отрабатывает уже заключенные договорый, но заключать новые - нет.

2. Ингосстрах страхует Мерседесы и другие премиум-марки только с франшизой.

3. Альянс (бывш. Росно) прекратил выдачу полисов ДСАГО.

4. Согласие на Субары с этого года выставила заградительные тарифы и прекратила продажу полисов Каско в официальных автосалонах Субару.

 

Что на очереди - непонятно. Это все вышеописанное на фоне общего поднятия тарифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся РОСГОССТРАХ, только бабло с них через суд выбивать придётся! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ave123, посмотрим. На момент заключения последнего полиса (конец апреля) получилось около 10% при страховой сумме под 1.8кк, через год страховая сумма уменьшится процентов на 20, соответственно, для сохранения той же стоимости, аналогично должен вырасти процент. Нет ничего невозможного, конечно )

Кстати, по поводу заключения договоров - старые, на сколько я понимаю, должны продлевать.

Альфу они мне тоже страховать отказались сославшись как раз на то, что действующего договора нет.

@bobs12, в Питере вот такие тарифы на SJ XT у Ресо. Учитывая, что они выплатили мне страховку по угону через месяц, меня устраивает.

ОСАГО - везде одинаково стоит, можно посчитать в любой страховой - получится около 10к рублей на неограниченное кол-во водителей для машины 150+ л.с.

С РГС у меня есть опыт тотала (лобовое с отстрелом подушек и т.п.) - заплатили через несколько недель, машину отдал им. Правда после обращения к знакомым. Было это 4 или 5 лет назад, как там сейчас дела обстоят - не знаю.

Изменено пользователем dmlion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...