Перейти к контенту

Fijitsubo Legalis R на Форестер продам!


Технолог

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Продам за ненадобностью банку Fujitsubo Legalis R. Покупал новую чуть больше полугода назад. Все крепления в идеале. У меня стояла на SG5. Заменить самому полчаса делов. Есть небольшая вмятина, дже и не знаю откуда взялась! Кто знает - звук у банки самый подходящий низкочастотный - по трассе не напрягает вообще. Цена 13 000 руб (покупал дороже намного). Отправлю транспортной хоть куда. Упаковку гарантирую. Черные точки на банке это битум.Мой телефон 8-910-820-10 двадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронь до вечера понедельника можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. Будешь первый. Если что пиши или звони мне на мобильный лучше. Я на работе в основном обитаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это-ж надо.... год искал, недавно купил геном, который неочень хотел, а тут ты , дразнишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавай геном! покупай фуджи! в чем проблема... геном тоже продется легков общем мужики, кому реально надо-пишите, звоните. Просто особо некогда за очередью следить будет. Вмятинка там естбь, но ее не видно сбоку.Сам заметил толь когда снял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это-ж надо.... год искал, недавно купил геном, который неочень хотел, а тут ты , дразнишь ;)

скинь видео запись звука генома на своей машине, может заберу твой геном а ты эту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технолог, а какой диаметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диаметр 3 дюйма, сделано заужение на сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диаметр 3 дюйма, сделано заужение на сток

Он тише, чем HKS Silent Hi-Power?

"Разузить" его обратно реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде тише, вообще почитай про фуджи, про него информации море! Заужение заводское идеальное. Разузить можно при наличии рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде тише, вообще почитай про фуджи, про него информации море! Заужение заводское идеальное. Разузить можно при наличии рук

Да вот читаю... Вроде то на то выходит. Говорят, ОччКоЭс самая тихая из 3-дюймовых. Фуджи еще тише, но с заужением. Руки не проблема. Болгарка есть... Смысла боюсь нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не вижу смысла вообще что то там переделывать. Все встает как родное. Начнешь пилить, варить - обязательно какой нибудь косяк вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не вижу смысла вообще что то там переделывать. Все встает как родное. Начнешь пилить, варить - обязательно какой нибудь косяк вылезет.

У меня вся трасса 3" HKS. Так что не встанет как родное. До 2000 все очень пристойно. Потом хуже. А ближе к 5000 - взлет.

...Но к 7000, правда, уже тише (в салоне). Видимо звук возвращаться не успевает :)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНИТЕ ТОВАРИЩИ НО БАНКУ Я ЗАБРАЛ ПРОДАНА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю. банка завтра уезжает новому хозяину, радовать слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...