Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Предется продавать...:(


Shade

Рекомендуемые сообщения

Еду вчера по делам, дождь хлежит... смотрю пар из под копота идет, думаю дай припоркуюсь гляну, что там да как... И вновь тосол( практически ручьем на колектор... Загнал на ремонт, а там мне и говорят: "штуку вываливать предется, попадание газов в систему, надо головы шлифовать, прокладки менять, долго не протянет, может радиатор лопнуть, давление не выдерживает вот и льет со всех щелей..." ну это в кратце, что наговорили... в общем решил я его сделаю, сегодня заберу надеюсь и на продажу...( а он мне так нравился :sorry: но вижу выбора нет. Так что как продам посмотрю на что хватит, стремиться к субару конечно буду, но как там повернется не знаю( если Форя не получется пригнать, тогда В4 попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил-Субару Гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем сразу "продавать"? у нас здесь что Никто на отремонтированных движках не ездит? Нувот взять меня например. Сегодня везу голову (Авдейную) на шлифовку, и ничего, не переломлюсь, отремонтирую корыто которому уже за 25 лет (ведь надо-то на чём-то "гумно" возить), хотя в конце мая уже Форик приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тож не обломлюсь) да только там шлифовать обе надо+прокладки, да и не уверен что это искоренит проблему... а штуку отвалить и потом снова че нить проявится... я лучше пока пешечком ;) подвернется че нить хорошее, сразу возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, м-дя...

жаль, коли так...

но мы в тебя верим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, спасибо, я не подведу! ))) ;) сделаю всевозможное чтоб сесть на субаря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, А у тебя какой движок? Вот жду америкоса 2,5... Хотя, врядли у тебя америкос... Жаль машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shit`s happen! Определённо! Сочувствую. Кстати слышал что сия беда у многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shit`s happen! Определённо! Сочувствую. Кстати слышал что сия беда у многих...

У меня на Форике было что-то подобное - починили и обещали, что побегает ещё 100 тыщ без проблем. Но я ждать не стал, продал через полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тож не обломлюсь) да только там шлифовать обе надо+прокладки, да и не уверен что это искоренит проблему... а штуку отвалить и потом снова че нить проявится... я лучше пока пешечком ;) подвернется че нить хорошее, сразу возьму)

Самое интересное, что ничего особо хорошего подвернуться не может.Если из японцев, то форик вне конкуренции по AWD.Нужно наверное брать новый Форик 2009.Недоприводы не рассматриваю. Изменено пользователем Viktor_Zh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл починить и продавать?.. :( головы подняло, видимо, от перегрева..отшлифовать в хорошем сервисе да и ездить дальше бед не знать..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починить пол дела, надо причину устранить, а то раз в месяц на шлифовку голов придётся вставать, тем более что лето ужо не загорами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил-Субару Гуано.

Не верю :super_smilies019:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, вот и я тож решил продать только делать не стал... патрубки поменял и достаточно.

Viktor_Zh, 2009 может слишком, но 2002 с хорошой аукционной оценкой думаю должен осилить ;)

air, моторы субару копризны в плане ремонта, если делать капиталку то еще возможно все нормально делать, а на это надо денег хороших отдать, которые можно добавить и купить свежее, хоть соглашусь что не исключина необходимость вложений и в нового)

LuSS, вот до лета и хочу продать, т.к. температуры серьезные будут и потечет он со всех щелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, а сколько ммашинка-то пробежала? и чего говорят механики по поводу причин сего конфуза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, один говорит что система давления не выдерживает, газы попадают, бошки шлифовать надо и прокладки менять. Но я думаю что это все развод... Второй сказал просто патрубки поменять. Я считаю просто патрубки изжили свое вот и один побежал - заменил, второй давануло... да и вроде как возможность подворачивается притащить свежее ;) дело за малым... - продать!

 

я проездил на нем за 8 месяцев около 20 тыс всего... а общий пробег 147 ориентировочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продал сегодня своего драгоценного( и как я без него сейчас буду?(((.....Наклейка одна осталась еще кстате, интересно, как будет выглядеть если я возьму предположим не форика и наклею туда её? :) ;)Да и как теперь Вам в глаза смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, да так как и раньше, что мы без души что ли все ведь понимаем. Дуй на аукцион заказывай нового ФОРЯ и делись впечатлениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот... свершилось!!!!) продал и тут мне предложили террано 96 года... пробег 160 тыс, 3.3 л. позже фотки кину...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТОВАРРРИЩИ!!! :super_smilies054:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот... свершилось!!!!) продал и тут мне предложили террано 96 года... пробег 160 тыс, 3.3 л. позже фотки кину...

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТОВАРРРИЩИ!!! :super_smilies054:

Shade, всего 12 лет мальчику :), а говорил, что форя сАвсэм старый стал... Может не стоит спешть? че-нить посвежее подвернется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот... свершилось!!!!) продал и тут мне предложили террано 96 года... пробег 160 тыс, 3.3 л. позже фотки кину...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТОВАРРРИЩИ!!! :super_smilies054:

Поздравляю! ;) 96 год - это уже глазастый что-ли?И что за двигатель 3.3? :huh: Никогда не слышал. 2.7TD у них хороший движок :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade Лишь бы сам доволен был. А мы завсегда рады, если нравится... :)

З.Ы. После Властелина Колец и Ахилеса это уже нормально.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, там на нем подвеска токая же простая как и на форе (так сказать тот же форь только побольше:))))) остальные агрегаты впринципе целые, так что проходит он еще будь здоров с таким пробегом ;)

Alexander, ага) такой кругленький на машину уже похож))), моторы там 2.7т дизель, 3.2т дизель, 3.3 бенз. Дизель рано еще мне)) на бензе по резвее))) ;)

LuSS, я доволен впринципе) строго и со вкусом ;)

 

спасибо всем за поддержку) думал отвернетесь все разом от меня)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тоже не совсем понял смысл.Продать Субаря-гуано и взять Террано,но еще старее.Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тоже не совсем понял смысл.Продать Субаря-гуано и взять Террано,но еще старее.Странно.

Террано ж больше :). На вкус и цвет... Как говорится...АвантюризЬм. Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...