Перейти к контенту

наклейки в Москве


Dager

Рекомендуемые сообщения

Пальма будет у вас завтра 6 мая до вечера. с ней передаю найклейки клуба. приезжает в 9-50 на ЛВ. далее на Новогиреевской ул до 12-30 дня, потом свободное время до вечера или в районе Садового Кольца. Кто может забрать звоните ей 8-901-3222011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ась.Не вкурил. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, популярно - моя "половина" едет сегодня в Москву. для МСК напечатаны немного (50 шт) наклеек на аффто. Посему - если у кого будет возможность - заберите.

пысы... ну мона еще чаем кофе напоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах.А чего за наклейки?Или это то, что раньше Ковекс в Москве печатал и в Питер отправлял?

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ага

"рука помощи" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёлы палы - наклейки заберет кто или в МСК они не нужны и поедут обратно в Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, у меня около дома стоит один такой с наклейкой, до него ближе чем до вокзала -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин, прочитать бы пораньше :( тоже днем около садового болтатись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а где в Москве можно наклейку заиметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а где в Москве можно наклейку заиметь?

Поздно метаться - в Питер обратно уехали! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, точно поздно - остались вы без новой партии наклеек - токо что поезд тронулся обратно в питер. лентяи вы тама все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, Вы, мАсквАчи!. :(

 

gvk, а что, Пальма так полдня и не знала куда себя приткнуть? Надо было к нам её направлять! :p Встретили бы, накормили, спать уложили и...обратно на поезд! :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ну так вчера написал, телефон ее дал... негостиприимные вы... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, мы? :o не надо..... на меня после грибов ещё никто не жаловался! Я не мАсквич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, поздно залез в эту тему, сначала в наклейках для регионов писал. Я бы встретил!!! :-) А когда в следующий раз можно ждать?А можно по почте получить? Заплачу электронными деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimka, бум надеяться, шо Москва к нам 17-го доедет сама...не доедет, так отправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, поздно залез в эту тему, сначала в наклейках для регионов писал. Я бы встретил!!! :-) А когда в следующий раз можно ждать?А можно по почте получить? Заплачу электронными деньгами...

У меня есть чуток наклеек, если нужна , то я в самом центре Москвы около метро Лубянка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, поздно залез в эту тему, сначала в наклейках для регионов писал. Я бы встретил!!! :-) А когда в следующий раз можно ждать?А можно по почте получить? Заплачу электронными деньгами...

У меня есть чуток наклеек, если нужна , то я в самом центре Москвы около метро Лубянка.
Спасибо, Leon, я почти с Kowex'ом договорился. Мы с ним оба на Динамо работаем :-)Еще раз Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тожа хочу наклейку!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно заказать наклейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Зеленограде - у меня )У меня их теперь многа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...