Перейти к контенту

Трезвый ковбой - это индеец!


TatKu

Рекомендуемые сообщения

leshiy, хороший диванчик! После нг как то довелось переночеватьь)) было запоминающе! Мужчины женщины из семейства кошачьих меня окружали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

chocolate, твоему дивану уже такой пиар устроили, давай фото в студию!

Вместе с мурчащими созданиями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванчик которому поют дифирамбы, уже ушел на покой) а еще из семейства кошачьих у нас только девочки, из мужских особей только леша))) новый диванчик круче, он угловой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что после празднования клубного НГ все к Полине на диванчик? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la! Можешь переночевать у нас! У нас на кухне замурчательный диванчик

Пасябка!))))

Пока оставляют за собой твое гостеприимство!

Еще не решили с ночевой мы или туда-обратно)))))))

Буду рада личному знакомству)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер дует в компАс!=)

А течение из компаса! :o Бардак! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, однако, ничего не напоминает?

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Эта, мелкая история дворового значения, произошла с моей старинной подругой по имени… но поскольку она отчаянно желала сохранить свое инкогнито, а стало быть и жизнь, назовем ее редким женским именем Андрей.

Парковочные места во дворе у Андрея делились на три категории:

1) Гостевой карман для десяти везунчиков – эти козырные места реально было занять, если только нигде не работаешь, а с заведенным мотором весь день поджидаешь, что кто-нибудь вдруг уедет (хотя дураков нет, кто же покинет такое парковочное место? Уж лучше пешком на дачу уйти)

 

2) Несколько мест похуже в так называемой – колесоснимательной зоне. Закуток темный и глухой, к нему даже дом боком повернулся, чтобы окна его туда не глядели. В этой зоне частенько происходил неравноценный обмен - машины засыпали на новых колесах, а просыпались на старых кирпичах.

 

3) И наконец те автомобилисты, которые не вместились в первые две категории, вынуждены были привязывать своих коней, просто вдоль улицы. Колеса там не снимут, но машину эвакуировать – это уж раз плюнуть.

 

И все было бы еще терпимо, если бы не два, очень не тактичных человека.

В отличие от всех жителей дома, проблему парковки эти двое решали ковбойскими методами. Один прокалывал колеса каждому, кто становился на «его» место, а на вопрос грустного человека с дырявыми колесами:

- Но позвольте, почему Вы считаете это место своим, я ведь его первый занял?

Ковбой отвечал:

- Закрой свою индейскую пасть, это место мое, потому что это единственное место на парковке, которое видно из моего окна. Еще вопросы будут?

 

Вопросов, ни у кого из краснокожих, не возникало, ведь ковбой этот был то ли бандитом, то ли еще хуже – шерифом.

Короче «его» место всегда было свято и пусто…

 

Второй ковбой действовал несколько иначе, но не менее решительно. Он подъезжал к парковке первой категории, выбирал себе жертву, просто цеплял ее тросом и выволакивал своим джипом из ряда, как ротный старшина выволакивает из туалета, уснувшего на унитазе молодого солдатика.

С этим ковбоем тоже никто не хотел связываться, по двум веским причинам.

Во первых, у него были дерзкие земляки, а во вторых, этих земляков было, как земляники в сказочном лесу…

Себе дороже.

Таким образом, каждый индеец знал, что если на парковке осталось больше двух свободных мест, то ему повезло, а если только два, то увы - они ковбойские…

 

Между собой благородные ковбои не бодались, а соблюдали холодный нейтралитет, они опасались и ненавидели друг друга, даже не здоровались.

 

Вот однажды, моя подруга Андрей, захотела в два часа ночи отвести свою маму в аэропорт, а машина ее, как раз стояла около ковбойского джипа.

Пригляделась Андрей и ахнула – джип немного, но все же наглухо перегородил выезд ее огромной мужской машинки.

Женщины запаниковали - до регистрации на рейс оставалось не так уж и много времени, но о том, чтобы разбудить страшного ковбоя, не могло быть и речи.

Андрей даже заплакала от обиды, оставалось только выходить на проспект и ловить такси.

Выволокли чемоданы на дорогу, видят – едет трактор а в нем кучка сонных гастарбайтеров. Андрей грудью остановила трактор и за смешные деньги подбила парней на подвиг.

Ребята в оранжевых жилетах, как пчелки облепили бампер ковбойского джипа, поднатужились, подняли передок и сантиметров на десять, аккуратно переставили в сторону, даже сигнализация не сработала.

Андрей с мамой были спасены, они благополучно выпорхнули из западни и умчались в сторону Шереметьево, гастарбайтеры тоже продолжили свой жизненный путь на тракторе, но цепная реакция уже была запущена…

Рано утром проснулся ковбой номер один, подошел к своему Мерседесу и увидел, что джип ковбоя номер два, нагло закрыл ему дорогу. Совсем немножко, на полвареника, но все же выехать помешает зеркало (Парни в оранжевых жилетах мал-мала перестарались)

Видимо ковбой номер один давно ждал и готовился к этой войне, он молча открыл багажник, извлек из него биту, с одного удара начисто снес джипу зеркало и уехал.

Вечером того же дня, второй ковбой встретил первого на въезде во двор и вместо «здрасьте», сходу провалил Мерседесу лобовое стекло. А дальше цепная реакция и вовсе вышла из под контроля…

Веселый выдался вечерок: покореженные дорогие машины, выбитые зубы, сломанные руки, крики подоспевшей земляники, полицейские сирены, новая злая земляника со свежими клятвами и угрозами, шерифы, наручники, жуть.

 

В итоге - обоих ковбоев увезла скорая, а их машины растащили по автосервисам.

 

Теперь на некоторое время парковочных мест во дворе стало на два больше, мелочь, а индейцам душу греет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, старожилы-то много неадекватного уже повидали, а вот неофиты что после таких рассказов подумают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, а я что? я ничего. Написано же: не в тему. :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Просто ситуация как у нас во дворах. Хотя история из реальной жизни в Штатах (ноябрь 2012 года).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алло,мегагараж. Опоздунцов берете?

Изменено пользователем alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!Грязявика лепить будем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, а это кто такие?

:)

 

Jet D, хочется все же снеговика.

Кстати, интересно кого лепили ковбои? Пойду погуглю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27. SUB_VIK +СубГалка + 1 + 0,5 (11 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28. alekss + kiagirl + 2 children (6,5 и 3,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27. SUB_VIK +СубГалка + 1 + 0,5 (11 лет)

А Шабака? :bb: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27. SUB_VIK +СубГалка + 1 + 0,5 (11 лет)

А Шабака? :bb: :)

 

Свою что ли прихватить? Можно будет устроить гонки на собачьих упряжках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27. SUB_VIK +СубГалка + 1 + 0,5 (11 лет)

А Шабака? :bb: :)

 

Свою что ли прихватить? Можно будет устроить гонки на собачьих упряжках.

 

судя по погоде придётся устраивать гонки на тюленях...по воде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, нам с тобой главное завтра пережить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, нам с тобой главное завтра пережить ;)

это да!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, leshiy, много не пейте! Вы нам живые нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, leshiy, много не пейте! Вы нам живые нужны :)

а я хочу нарезаться

а для отходняка есть пятница 13-е

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, leshiy, много не пейте! Вы нам живые нужны :)

а я хочу нарезаться

а для отходняка есть пятница 13-е

 

во-во, а 14 променад на свежем воздухе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, а у тебя то же, что и у Антона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, ;) только у него немного раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по погоде придётся устраивать гонки на тюленях...по воде

Кто-то что-то про ветер говорил

погода_14_12_2013.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...